Здравствуйте.

Мне постоянно снится человек из моего прошлого, в которого я была влюблена; однако тогда он не ответил на мои чувства. Сейчас у меня новые отношения, и того человека я не видела уже более двух лет.

Раз в месяц он стабильно снится мне, просит прощения или говорит, что я нужна ему, но на этой неделе он снится мне уже третий день подряд, в том числе и сегодня (с 30.07 на 31.07, а также с 29.07 на 30.07). Во сне мы разговариваем, я вижу его, как в реальности.

Я счастлива с новыми отношениями, но после двух лет я до сих пор часто думаю о том человеке. Из других источников я знаю, чем он сейчас занимается по жизни, хотя не имею никакого контакта к нему. Мне не нужны отношения с ним, я всего лишь хочу знать, действительно ли он осознал свою ошибку по отношению ко мне и думает ли он обо мне. Кроме снов я чувствую какую-то энергетическую связь к нему и мне кажется, что он вот-вот напишет мне или мы случайно встретимся. Нас будто бы разделяет стекло.

Буду очень благодарна, если кто-то поможет мне растолковать повторяющиеся сны и подскажет способ узнать правду.

Здравствуйте!

Ваши сны с участием этого молодого человека - это реальные встречи, только во внетелесном состоянии. То, что он говорит вам во время этих встреч - это его мысли на текущий момент. Он действительно раскаивается в чем-то. Видимо, что-то осознал, вспомнил, как хорошо было с вами когда-то. Весь проникся чувством сожаления об ушедшем. Тут важно только помнить, что это всего лишь мысли и они сиюминутны.

Екатерина Хомич