Добрый день,у меня частно сняться очень не однотипные сны,попытаюсь рассказать о них(если не понятно спрашивайте).
1-ый сон был таким - Я захожу в класс(моей родной школы) и у нас там проходит собрание "Кто тебя ненавидит" мне моя учительница даёт конверт и именем которого я не знаю(помню что не знакомое) и суть письма была что ты мне не нравишься,он в тексте это описал.Далее провал во сне и помню что за школой я кого то убил и осознал что мне посадят в тюрму и покаялся.Пошёл домой и так был расстроен что забыл на каком я живу этаже и какая у меня квартира.Вот такой был 1-ый сон.
2-ой сон.Я с дамой иду по комнатам (было много комная) и в каждой кто то спит.Далее мы находим одну кровать для меня и далее происходит следующее.Приходят много людей в эту комнату (заполняют её) и в толпе я нахожу своего кумира (Криштиану Роналду - это футболист) подбегаю к ниму и даю ему руку что бы пожать.Потом перехожу на футбольное поле и играть в мини-футбол,где и забиваю гол.Далее рассказывают другу-вратарю что встретил своего кумира.
P.S честно говоря столько снов вижу почти каждый день,но руки дошли только сейчас.Кто может мне объяснить это - буду сильно благодарен.

Добрый день) Очень интересные сны, разберем!
А в Сонник заглядывали? Там в общем-то все образы из ваших снов есть)

Скажите, связана ли ваша профессия с футболом?

Екатерина Хомич