Здравствуйте,недавно вернулась с отдыха и долгое время не видела сны.
Неделю назад в просторах интернета нашла одноклассника и стали разузнавать кто как живёт. Пару дней назад увидела сон очень странный.
Мой одноклассник рядом и идут разговоры,что он всегда любил меня. Во сне как будто держал за руку и я прям чувствовала теплоту, были какие-то странные ощущения! Я не видела лица а только чувствовала. Чётко помню цифру 18. К слову в школе общались на привет- пока.

Здравствуйте. Похоже на внетелесную встречу с каким-то одноклассником... не обязательно с тем. Может была у вас школьная любовь с кем-нибудь. Ваше общение с этим одноклассником всколыхнуло душу, захотелось узнать, а как там тот самый. Приснился такой сон.
А может быть и этот был в вас тайно влюблен) Не суть... на мой взгляд, сон ничего не предсказывает. Просто общение с чьей-то душой)

Екатерина Хомич

Сое который приснился сегодня ночью.
Во первых был у меня зуб гнилой чёрный,я сама видела свой зуб в таком состоянии. Ещё во сне видела маму и подругу. У подруги брат 40 дней назад утонул в 14 лет. Они смотрели какие то дома с розовыми цветочками. Как будто я смотрела на мечту этой девочки .Четко увидела её маму

Дома деревянные?

Екатерина Хомич

Нет

Lui пишет:

У подруги брат 40 дней назад утонул в 14 лет.

Это в реальности произошло?
Как состояние подруги сейчас?

Екатерина Хомич

Да в реальности (
Она переживает сильно,скучает по брату и много плачет

Поскольку одно из значений образа Зуб - близкий человек, вероятнее всего, речь идет во сне о вашей подруге, о ее депрессивном состоянии.
А вот эти дома с розовыми цветочками, которые она осматривала вместе с мамой - ее Ангел-Хранитель показывала ей возможности, перспективы на будущее, таким образом утешала.

Екатерина Хомич