Снится мне одержимая женщина, у неё были очень страшные глаза: какое-то двойное глазное яблоко. Дальше какая-то муть, связанная с ней, что у неё какие-то дети есть, и я думаю, как они бедные с ней живу. Конкретно с ней я во сне не взаимодействовала. Далее меня какая-то неведимая сила схватила сзади за затылок и хотела меня начать кружить, но я усилием воли не позволила ей это сделать. Сон был пронтзан ужасным страхом, я проснулась у меня от страха сжало голову и колотилось бешено сердце. Сон про одержимых мне снится не в первый раз, мне это тема интересна, но несколько лет про это ничего не читала и не смотрела, спиритизмом не занимаюсь.

И всегда такие сны про одержимость сопровождаются у меня животным ужасом.

Добрый день. Есть образ Сумасшедший

Заинтересовались кем-то на днях, вот и показали вам.

Екатерина Хомич

Я же говорю, что несколько лет не интересуюсь этой темой, совсем.

Я тоже могу так сама расшифровать

Triniti, не стоит раздражаться. Вам предложили вариант ))

Раздражение подчеркивает значимость снов с одержимостью для вас. Поэтому могу предложить другую версию.
Ранее вы занимались чем-то, связанным с эзотерикой, мистикой. И довольно успешно, раз у вас начались подобные видения (побочный эффект). Эта как раз то существо из Иного мира.

Triniti пишет:

неё какие-то дети есть

- это говорит, что у занятий есть последствия.
И довольно неприятные для психики, раз организм сопровождает эту картинку чувством

Triniti пишет:

ужасным страхом

Triniti пишет:

Я тоже могу так сама расшифровать

Да уж)) Простите покорно за интерес к вашей теме))

Екатерина Хомич

Спасибо, шикарный ответ в тему. Как раз ко мне во время утреннего пробуждения какая-то хрень приходит, прыгает по кровати через меня, пытается напугать. И после этого сна я видать научилась прогонять эту нечисть, сегодня утром как-то напряглась ментально/энергетические не знаю как, оттолкнула нечто и оно слиняло. Как оно мне надоело. Если бы кто рассказал - не поверила бы. Думала сразу глюки, так оно и у мужа однажды топало по кровати один раз, он не боится, так оно ко мне переметнулось.

Вот эта

Triniti пишет:

хрень

и есть дети той большой Хрени! Попытайтесь добиться, чтоб и они отстали... У вас это получается ))

Спасибо. Доходчиво. Невероятно.

Спасибо, Сергей! Вы оказались правы насчёт "деток" этой хрени, они ко мне и мужу стали приходить. Естественно, на пороге пробуждения, те не в полном сне, но и не в полном бодроствовани. Ходят по кровати  тихонько, как котята. Взрослая сущность веля себя более шумно, даже нагло