Здравствуйте. Три дня назад была годовщина смерти мужа, я поминала в церкви и на работе пироги,с мамой дома тоже покинули. На кладбище не смогла попасть, впервые в этот день не ездила, не было возможности.планировала на этой неделе съездить. По этому поводу у меня было чувство вины, что не съездила в этот день на кладбище к нему. И вот сегодня приснился сон, время не помню, после двух ночи примерно. Я знаю, что он ВЕРНУЛСЯ откуда -то, мы снова вместе, но я этого не хочу, весь сон думаю о том, как же он жив, если точно был гроб и мы его похоронили. Что это мне снится, мыслей не было. Потом вижу его справа от себя в кровати (на старой квартире, где мы с мамой раньше жили), он очень довольный,радостный,а я все в том же отупении как же он тут со мной, и тут он залазит ко мне под одеяло и хочет заняться сексом, я отказываюсь. Дальше не помню, был какой-то эпизод на улице, он такой же радостный и счастливый прям. что это?!!! Я простыни не видела. К заболеванию моему в плане по-женски?!

Здравствуйте. Учитывая ваш предыдущий сон с мокрой кроватью - речь и в этом идёт о заболевании.

Екатерина Хомич

Да уж, я тоже о том сне подумала. Главное, я же не дала ему сделать, то что он хотел. Думаю,что сейчас я лечусь и два раза пропустила процедуру, вчера опять начала. Наверное к этому и сон. Значит, это был не муж во сне. Спасибо, Екатерина.