Здравствуйте,это снова Часовских Мария из города Бийска....
как бы я хотела узнать сегодняшний сон!)
понимаете, оно запутанное и не запутанное, сон начался с 00:48 до 10:59
расскажу все попорядку: началось все с того, что я уснула в своей комнате и ..очутилась в совсем другом месте(я даже не сказала бы,что это киношное или мультяшное...) сначала увидела себя над речкой Бией, (берега у нас высокие, и речки получаются как-бы внизу) и ..все стало серо-корочнево вокруг и передо мной предстал ..мой прадед Холманский(при жизни я его не видела, война его куда-то далеко увела,только знаю о нем из данных Киевского архива и воспоминаниями бабушки) и я поняла, он как бы на Волге...река вдруг расширилась и такие просторы стали,что словами не описать... он сказал мне:смотри что было со мной, от самого знакомства с твоей прабабушкой...и видела прабабушку,такую веселую,загадчную, с нежно ее обнимающим прадедом..такие молодые...

Холманский что-то возбужденно рассказывал что размахивал руками... потом картина сменилась:увидела его родителей..господи,никогда не думала что они будут такими бунтарями,когда услышали они о его намерении жениться,но он женился на моей прабабушке...начались сложнолсти в семье,с родителями...и вот , уже 4ро детей..и тут война нагрянула..прабабушка с детьми провожала его со слезами на глазах...и он на войне...пыль,гул кругом!

тут я увидела молодую женщину весело и кокетливо разговарившегося с прадедом...тут мой прадед посмотрел на меня печально, и пошел за ней,за этой другой женщиной...моментально я оказалась над своей речкой,но прадед стоял предо мной и говорит:теперь меня простишь? я ему:нет!за предательство семьи-нет! и я возмущалась,как можно забыть о 4х детях,написать на себя похоронку и т.д..он печально выслушал меня и исчез....тут картина сменилась, я окзалась в каком-то доме и с кем-то разговаривала..так вежливо и красиво,что я сама себе подивилась: я принцесса из Японии, Эмилиана...мне ответил парень,(внешность я не разглядела, но голос был очень приятный):а я принц из Америки... тут началась суматоха в моем сне:какая-то погоня за нами, соединение сердец во влюбленности, разбирательства бумажные,шпионаж за нами,либо мы за кем-то...и...остановились в шикарном замке...кругом люди интересные,общительные,обеспеченные(это было видно по одеждам,по манерам общения и т.д), я стояла у витрины стеклянной и смотрела на бокалы,а они такие интересные,хрустальные,прозрачные, украшенные белыми цветами,белыми розами,ленточками, был какой-то интересный бокал:зубчатый,зеленого цвета,на нем нарисованы голуби и золотые ленты...я смотрела на бокалы и понимала:а их жалко разбивать-то....потом,оказалась я в огромном зале....по левую сторону зала были девушки-невесты, по правую сторону парни-женихи... и если сверху посмотреть,да сидели на самых разнообразных диванах в виде белых туфелек,тортиков, бокалов,бутылок шампанского и все это было мягким,кожанным... невесты все были разные:разные паться по цвету и фасону,разные прически и т.д.. а женихи буквально одинаковые,только карманчики чем могли украшали:цветами,бантиками,платочками... и толи специально,толи выборочно вызывали жениха и невесту для вальса..вальс был великолепным,я сидела на диванчике в виде туфельки и наблюдала за всеми..и тут называют мою фамилию, я паникую:как?я не готова..а когда глянула на себя и опс, я в платье белом, с букетом в руках..

я выхожу в зал, и иду по красному ковру на середину зала , навстречу мне красивый парень:темно-синие глаза,светлые волосы и тот же голос,приятный,нежный... в вальсе я путаюсь в платье,парнеь мне и говорит:не бойся,ты все равно во сне! я удивилась и увидела себя сладко спящей на кровати и заходит к ко мне мама,будит меня я и проснулась.... эти 2 сна в одном оочень меня озадачили,во -первых родословную о прадеде я не закончила еще, во вторых-свадьба предстоит у моего брата первого августа! а я...ну парня у меня нету....



2
2009-07-24 11:15
Автор: vfhbz


а сегодня рассматривала свадебные наборы серебрянные вилки,ложки всяких разных форм ручкек:якори,винограды, белого цвета ручки этих наборов...и тарелочки разных цветов, и смотрела,выбирала,сравнивала цены,считала в уме.... я толи с ума схожу от свадеб? серебрянная садьба моих родителей будет в апреле....



3
2009-07-26 20:27
Автор: Сергей Долженко


Уважаемая Мария, переводы снов отправлены вам на электронную почту, которую вы указали при регистрации. Что касается первого сюжета о свадьбе, то переводится он так:

Свадьба вашего брата вам обязательно приснится накануне 1 августа, раз уж вам придется на ней быть. Но эта романтическая любовь, принц и шикарная свадьба, вальс – это уже ваша, Мария. Видимо, разговоры о предстоящей свадьбе брата всколыхнули вашу душу и задалась она вопросом: «А будет ли у меня в жизни такое же событие, ведь пока даже не с кем его обсуждать?».

И вам показали замечательную картину. Ее даже переводить не стоит, и так все понятно. Конечно, все немножечко приукрашено вашим Сознанием, но суть та же - встретите своего принца, будут любовные интриги, встречи-расставанья, а потом… вы пойдете по красному ковру дворцового зала. Он, по-моему, так сейчас и называется – Дворец Бракосочетаний.