Здравствуйте!
Сегодня увидела весьма странный сон...
Я стояла на транспортной остановке с мамой близкой подруги и ждала автобус.
На улице лето но повсюду лёгкий снег,когда автобус подъехал хотела подняться но спереди был сугроб,через этот сугроб дошла до ступенек автоьуса и как будто кто то взял легко за плечи и закинул меня в автобус,я почувствовала как в воздухе была и как мягко села на кресло.
Когда автобус ехал в один момент снег на секунду шёл хлопьями потом где то был грязный,где то чистый.
И в автобусе какая то молодая девушка сказала типа в этом году война будет и все сидячие в автобусе начали возмущаться чтоб не говорила ерунду!
В один момент автобус встал посередине дороги.... ребята перед автобусом играли в снежки,но снег таял м был не совсем чистым... среди играющих были мои школьные знакомые.

Добрый день.

А что у вас в деловой сфере сейчас происходит? Ищете работу?

Екатерина Хомич

С работой стабильно пока)
Зарплата не большая но с руководством хорошие отношения.
Вот скоро на неделю отпуск.

Ещё видела подругу у которой брат недавно умер, она лежала на чем то в чёрном
Я думала что она тут делает у неё же траур,но главное в чёрном значит держат ещё этот траур....
И это все в одном сне

Автобус - это коллективная судьба. Образ Снег, сугроб посмотрите в словаре.

Екатерина Хомич

У меня каждый день что-то новое во сне(
Вчера тоже странный очень сон...
Сестра моя через окно показывала дерево грецкого ореха.Я внимательно смотрела искала глазами, там много плодотворных деревьев было и в чуть вдали увидела ореховое дерево и на нём было очень много  орехов)
Я в таком восторге была...типа почему раньше не сказала вот щас пойду собирать.И в этот момент от тяжести плода большой кусок оторвался и упал на землю. Я взяла пакет маленький синий и пошла собирать их. В этом же сне мне были абсолютно чужие люди,я сидела в какой то комнате там было двое детей,девочек.  у одной кто по старше на лбу ручкой что то было написано!
Я маленькую кормила мякотью хлеба и сыром

Lui, конечно, каждый раз что-то новое. В жизни вообще столько всего происходит)

Будет лучше, если вы станете размещать сны в отдельные темы с соответствующими им названиями.

Здесь центральный образ - дерево. Вот его и нужно смотреть в словаре.

Кстати, я не совсем поняла, отвалился плод или ветка дерева?
И еще вопрос: сестра, которая была во сне, - старшая? В смысле, старше вас по возрасту?

Екатерина Хомич

Отвадился ветка с плодами и грецкий орех был уже очищенный. Сестра старшая родная

Скажите, а ваша работа связана с компьютером? Вы работаете на нем?

Екатерина Хомич

Нет,работа связана с торговлей и деньгами

Смотрите в словаре символы Орехи и Дерево. Ваш АХ, которого вы в образе сестры увидели, указал вам на какую-то неприятность.

Екатерина Хомич