Доброго дня сновидцам!

Решила поделиться парой сновидений, которые приснились неделю назад с разницей в день.

Итак, первый сон со среды на четверг.

Мы с мужем на каком-то полуострове на море, там солнечный песочный пляж с зонтиками и лежаками и много людей. Внезапно поднимается безумный ветер, настолько мощный что сносит всё и всех вокруг, и вода захлестывает берег с разрушительной силой. Я не успеваю испугаться, так как вдруг оказываюсь на борту большого самолета, муж рядом, и я наблюдаю происходящее уже через иллюминатор. В самолете я спокойна как удав, и мне очень комфортно.

Далее мы приземляемся в каком-то лесу, прямо на деревья, но это не выглядит как катастрофа. Муж просит пару монеток, чтобы сходить купить пива у пилота. Тут я вижу, что мы уже в автобусе. Мы выходим, на время, и я говорю, что тут неподалеку есть дачный домик его сестры, где мы можем переночевать, пока автобус на стоянке. Потом я вижу его в отъезжающем автобусе. И ощущение, что я тоже в этом же автобусе, рядом с ним, но картинку вижу со стороны, снаружи.

Второй сон, с четверга на пятницу.

В памяти остался лишь один эпизод с рестораном. Я вроде как на экскурсии по ресторану. Он очень красивый, оформлен необычно, словно музей. Много деревянных поверхностей - потолки, стены, все едином стиле, я бы сказала, что морском. И группе говорит экскурсовод, что ресторан разорился, его выставили на продажу, и вот основатель. Хозяин ресторана выглядел и грустным и с какой-то загадочно-странной улыбкой. На столе стояло много блюд, выглядящих довольно соблазнительно. Я не прикасалась к ним.
Далее вижу много людей уже не то в холле, не то в большом спортзале, и там тоже стол и кто-то приносит много коробок с пиццей. Все расхватывают по кусочку и один знакомый, а там было много знакомых из людей с которыми связывает общий интерес к одному занятию, предлагает мне съесть кусочек и спрашивает мол мне с мясом или вегетарианский. Я ответила с мясом, он приносит. Как ем и ем ли вообще, я уже не вижу.


Буду ли я в гуще событий вокруг меня, оставаясь скорее смотрящим и переживающим, сочувствующим или здесь все события только обо мне?

Доброго дня. Опять же вопрос: что у вас на работе? Как дела в этой сфере?

Екатерина Хомич

Я ответила в первой теме.