Здравствуйте! Меня зовут Луиза, я из Липецка. Месяц 2 назад рассталась с парнем к которому до сих пор испытываю чувства!
Сон был беспокойным.Во сне на диване лежал мой бывший но в незнакомом мне обличие. И лицо и телосложение...
Он был в чёрной рубашке.
Все помню очень смутно, я видела что ему плохо и думала подойти или нет. Подошла села рядом,взяла за руку спросила что с ним.
Я голоса его не слышала но узнала что тошнит я спросила принести ему воды?
И сидела так держа за руку...
Я боялась что подойду и он оттолкнёт меня

Здравствуйте, Луиза.
Судя по всему ваш бывший парень переживает. Черная рубашка - плохо ему. Тошнит - переживания, которые сложно сдерживать.
Но то, что он лежит, говорит о его пассивности. Он не будет проявлять активных действий, чтобы помириться с вами.

Екатерина Хомич

Спасибо за ответ

Он не совсем лежал
Был в полулежащем состоянии как бы облокотившись о локоть

Тем не менее... Смотрите этот символ.

Екатерина Хомич

Я не первый раз вижу его в чужом обличии.
Тогда ещё были планы будущие...
Он из другой страны.
Во сне я на поезде ехала к нему,все мне незнакомые люди... доехала вышла на вокзал и передумала но пока ждала другого поезда через окно увидела много очень людей ,парней в чёрных куртках и среди них его... не похожую на себя,я бы сказала сильно непривлекательного,кго противоположность....
сама боялась чтоб не увидел меня, думала ему не понравится если увидит что приехала к нему.Он заметил и с каким то злобным и разочарованным взглядом смотрел на меня

А так чаще всего и бывает. Люди снятся в иных образах, но мы точно знаем, что это они. вам показали, какой он на самом деле, его суть и настроение.

Екатерина Хомич