Добрый день, нашел ваш сайт и форум через поисковик, зовут меня Руслан. мне приснилось что я сдавал урологические анализы, причем как, набор инструментов дали мне домой, там было 3 инструмента, я как то медлил, не сильно хотелось ) но в итоге сделал все что требовалось. Искал значения в инете, на одном сайте написано что это к решению кучи проблем на другом что это к потере здоровья, совсем непонятно.

Есть какие-то симптомы к урологическому заболеванию? Во сне были врачи, врачебные кабинеты?

симптомов нету, врачей не было.

Тогда Руслан, опишите что вы видели не стесняясь. По пересказу трудно судить. И почему этот сон вас так сильно задел. Ничего тревожного там нет...

вроде как по собственной воле я решил сделать это (но больницы там не видел) сразу появились инструменты, первые два не создавали какого то дискомфорта, а последний который непосредственно проникающий для мазка я все как то откладывал на потом, он был какой то острый с выпуклостями и я никак не хотел, тем более сам себе) но в итоге сделал. потом было некоторое беспокойство что может я что то сделал неправильно т.к это было не так неприятно как я рассчитывал.

Какие-то незначительные физиологические процессы отражены. Единственное, что можно сказать.