Здравствуйте. Помогите растолковать два сегодняшних сна. Первый сон: уловил на удочку одну рыбку (вроде карась), а как пришёл домой оказалось что сумка полна таких рыбок (рыбки не большие, но пожарить и покушать подходят) и при этом во сне испытал ощущение облегчение, что наемся, то есть уталю голод.
Второй сон: огромный фрегат (деревянный парусник) чёрного цвета, прям как тьма, то есть очень чёрный отплывал от меня и тоже испытывал какое-то умиротворение от этого. В этом сне присутсвувала моя мать.

Здравствуйте, Tenias.

Какой замечательный сон с рыбами вы увидели) Я думаю, вы сами его легко переведете, если заглянете в словарь.

По поводу второго сна, есть вопрос: Что в вашей жизни значительного случилось не так давно?

Екатерина Хомич

Да, еще какой значимый сон. С кораблем

Благодарю за ответы. По поводу корабля: очень длительный период потерь, печалей, проблем идёт. Вроде и нормально живу, но все сферы жизни тащу с огромными усилиями. Если сказать метафорой, то вложу рубль, потеряю десять и главное могу найти рубль что бы вложить, и вроде бы должен заработать, ан нет, что ли невезение или даже не знаю.

Судя по снам - закончилось ваше невезение)

Екатерина Хомич

Сон с рыбой удалось перевести?

Екатерина Хомич

Да))) благодарю что не оставили без ответа, очень признательный