Всем доброе утро! Сегодня приснился сон, просто хочу поделиться. Потом отпишусь во что это все вылилось))) я иду не помню с кем, куда, на улице. Вдруг отчетливо вижу трактор большой, он стоит на грязной такой гркнтовой дороге и вдруг за рулем я вижу своего первого мужа, развелись с ним 15лет назад по молодости))  он меня тоже увидел, лицо прям отчетливо вижу его. Я (обращаясь к тому, с кем иду) воскликаю так удивленно -радостно :да это же мой первый бывший муууууж!       Я двинулась в сторону кабины этого трактора. Дальше не помню.

И как Вы этот сон перевели, Лена?

1 вариант: что он сейчас находится в трудных житейских обстоятельствах (трактор). 2 вариант: я неожиданно столкнусь с неприятностями (хлопотами) ,связанными с прежней своей работой.

3 вариант: Сегодня,кстати, ездила на собеседование. предложение работы как на моем предыдущем месте работы (до декрета), оооооочень большой объем работы там. обязанности реально те же,что и были у меня. видимо к этому сон

Еленамихална пишет:

предложение работы как на моем предыдущем месте работы (до декрета), оооооочень большой объем работы там. обязанности реально те же,что и были у меня. видимо к этому сон

Похоже на это)

ага.спасибо!))