Здравствуйте) приснился бывший мч, с которым года четыре как расстались( были оч хорошие отношения, расстались по моей инициативе) будто бы мы с ним едем в автобусе и решается вопрос, что он снова со мной будет, вроде как он решает со мной остаться и даже рвёт письмо от девушки, с которой сейчас живет уже в браке ...чётко вижу как листы бумаги с рукописным текстом разрывает на несколько частей...полагаю, что сон о работе, с учетом автобуса и образа бывшего... не знаю как перевести письмо, ничего более подходящего чем документ не нашла в словаре. Можно ли в целом перевести как решение какого - то вопроса в мою пользу или ошибаюсь с переводом?

Кстати, из автобуса мы вместе вышли...если переводить письмо как документ, то есть какие то проблемы и проволочки, то может его уничтожение -символ решения проблемы, особенно вкупе с предпочтением бывшим меня во сне...либо вообще письмо не значимый вообще образ...

эта потеря работы...

С чего это вы взяли такой странный перевод?)

Ксения пишет:

Можно ли в целом перевести как решение какого - то вопроса в мою пользу или ошибаюсь с переводом?

Я бы тоже так перевела)))

Спасибо, Лариса))