Добрый день!
Приснился сегодня (с понедельника на вторник с 3го на 4ое июня) такой сон: вижу, как незнакомый молодой человек делает предложение моей однокласснице, с которой я вообще не общаюсь и которую не видела с окончания школы o_O Девушка эта уже замужем, насколько я знаю. И вот прям крупным планом видела, как одевает ей кольцо на палец. Кольцо золотое широкое и с вязью, без камня как помолвочное бывает обычно. По сути больше на обручальное похоже в этой ситуации, но я смотрю и знаю, что он именно предложение делает. Очень чётко в увеличенном масштабе видела само кольцо.
Я не замужем. Есть молодой человек, но сейчас в ссоре с ним уже неделю.
Буду благодарна помощи в толковании!

Здравствуйте!

А не важно, с понедельника на вторник или со вторника на понедельник:) Это все народные домыслы.

Посмотрите в словаре образы Обручальное кольцо, Замужество, Свадьба, Мужчина. И вы поймете, что едва ли можно перевести ваш сон, имея крохи информации о вас и вашей однокласснице.

С одной стороны - возможно, замужество еще одной из ваших одноклассниц (во сне не всегда идет речь именно о том человеке, которого показали).
С другой - уж не разводится ли она, та самая одноклассница, со своим мужем?
С третьей, если учитывать, что мужчина в большинстве случаев негативный образ для женщины - вполне возможно, у нее есть проблемы, на которые стоит обратить внимание.

Екатерина Хомич

ekatery, спасибо за ответ!
ну да, я посмотрела и ничего подходящего не нашла:)
вообще странно тогда, потому что я не думаю о ней вообще, и никакого отношения мы друг к другу не имеем. Но настолько чёткая была картинка, что я заинтересовалась, к чему бы это:)
спасибо ещё раз

Есть и ещё один вариант, что это сон про Вас, Аня. Есть такое явление - нам показывают нас в других образах. Я с таким часто сталкиваюсь.

Лариса, спасибо за мнение!
а тогда про что он?

А вот это Вам лучше про себя знать, все Ваши обстоятельства жизненные. Поругались со своим молодым человеком очень сильно? Или уже помирились?

вы пытаетесь выйти замуж, используя хитрости и обман.....

Лариса, нет, не помирились ещё. Ну так, нормально поругались, в общем-то, я виновата sad(

Мирош, тут точно нет.

Сомневаюсь, что сон про личные отношения аnya, так как был бы тот самый парень во сне, с которым поругалась...

Интересно, какие именно детали этого сна переводятся, как хитрость и обман...
Может быть мирош пояснит?

Екатерина Хомич

Ксения пишет:

Сомневаюсь, что сон про личные отношения аnya, так как был бы тот самый парень во сне, с которым поругалась...

Так именно поэтому это и может быть сон про отношения с этим парнем, которые на грани разрыва.