2009-11-19 13:02
Автор: Сета
В данное время мне 49 лет, этот сон приснился мне в 18 лет, очень запоминающийся и яркий.
Вижу себя в чужом незнакомом городе, пыстые серые улицы, город не современный, узкие улочки, похоже даже не наша страна(сама я из Волгограда),
бреду одиноко, не пойму , как я сюда попала и плачу. Из ниоткуда появляется молодой человек и начинает меня успокаивать, ласково и нежно, обладает мной(хотя на тот момент у меня не было опыта общения с мужчинами) и выталкивает меня опять на улицу. Я вновь одна, плачу, иду и неожиданно из серости пустых улиц передо мной возникает в ярких красках красивый дворец, с колоннами, лестницей, я поднимаюсь, вхожу внутрь, иду по парадной лестнице, поднимаюсь на второй этаж, а там идут соревнования, играют в баскетбол, вроде люди, но какие то уродливые - голова большая, а тело маленькое и короткое,  я пугаюсь и убегаю.
Снова оказываюсь на сумрачной пустой улице и всё повторяется только с другим молодым человеком, он так же воспользовался мной и выгнал меня на улицу.
Опять неожиданно возникает красивый, но уже другой дворец, опять вхожу, опять соревнования, только другой вид спорта, опять уродцы другого вида, и снова я пугаюсь и убегаю.
Всё повторяется третий раз....
И снова я оказываюсь на пустынной серой улице одна, снова ко мне подходит молодой человек, обнимает, но я уже не верю, а он говорит "Я тебе помогу",-
и мы оказываемся на залитой солнцем открытой песчаной местности, похоже на пустыню, песок желтый. Молодой человек ложиться ничком на песок и говорит
мне садится на него сверху, я в недоумении делаю, что он говорит и он взлетает как ракета ввысь. На этом сон заканчивается, но до сих пор он не даёт мне покоя, я думаю, что этот сон ещё не закончился. Прошу Вас расшифровать если возможно этот сон.

2009-11-19 19:22
Автор: Сергей Долженко
Вот это уже никто не переведет вам. Ничего общего с земной реальностью. И вообще - это не сны, а реальные видения...
Вселенная огромна, где ваша душа оказывалась, что это за "насильники"...  кто пользовался вашей энергетикой (именно выкачку энергии Сознание передало как сексуальный акт)...
Бывает.

2009-11-19 22:19
Автор: Сета
Добрый вечер!
Спасибо за ответ, только почему сон мне так запомнился, и чем чреват для меня этот сон? А вообще, мне часто снятся , я то в Китае, была во Франции, даже видела себя среди
убегающих воинов то ли 15 или 16 века и мне удалось спастись, так как я должна была сохранить какую-то тайну, написанную на каменной дощечке и мне это удалось.
И скажите пожалуйста, одно время мне постоянно снился сон:  ночное небо, звёзды, светила, вспышки на небе в виде фейерверка и я среди своих знакомых и незнакомых мне людей, но только я вижу всю эту красоту, я обращаю внимание всех на небо, но никто не видит ничего. Ещё в небе разворачивались разные события как плёнка конофильма
чёрно-белого прокручивалась. И самое, что интересное из этих снов не хотелось выходить, так было красиво и захватывающе.
Заранее благодарю за расшифровку сна.

2009-11-20 09:48
Автор: Сергей Долженко
А ваше имя?
Переводить эти сны не входит в задачу форума про причинам, описанным в
Важно! Цель и задачи форума «Сны и видения»
Сны о внетелесном не имеют жесткой связи с реальностью (вот почему они вам ничем не чреваты), поэтому перевод не даст вам ничего в практическом плане.
Тем не менее, они могут скрывать информацию, проливающую свет на многие тайны вашей души. И поверьте, разбираться с ними - непросто, ведь для получения точной инф. нужно собрать вам все описания таких сновидений, а мне всех их перевести. Это я делаю на платных консультациях.

2009-11-20 10:46
Автор: Сета
Здравствуйте, Сергей!
Спасибо за ответ, это тоже немало.
Если возможно помогите разобраться с недавно приснившимся сном. Сон снился под утро: ночь, я нахожусь на возвышенном месте на улице, что-то похоже на постель, т.к. я лежу
и наблюдаю такую картину - идёт строительство высотного здания, но только бетонные перекрытия, внизу стоит стадо слонов и подъёмным краном их поднимают по одному на самый верхний этаж , а я наблюдаю за всем этим и думаю, зачем же их так высоко поднимают, когда можно расположить  на нижних этажах.
Заранее благодарна, Светлана из г.Волгограда

2009-11-21 09:50
Автор: Сергей Долженко
Сон незначителен. Вы ведь здесь всего лишь свидетель. Что-то из жизни вас затронуло. Какая-то глупая и бесмыссленная работа.

2009-11-21 12:19
Автор: Сета
Здравствуйте, спасибо за внимание, которое уделяете всем нам и за ответы .
Из вашей небольшой информации по поводу моих снов и информации о чужих снах, приходит другое понимание и ощущение снов, хотя знаете многие сны сбываются в буквальном смысле слова, что приснилось, то и произошло, ну это у меня по крайней мере и ещё, если мне сниться, что меня обнимает, ухаживает за мной мужчина - обязательно происходит
какая нибудь неприятность, но больше связанная с работой.
В последнее время сняться сны, связанные с водой и едой.
Вот самые запоминающиеся два сна:
1. Широкая река(хотя больше похоже на море), пасмурно, серо, плывёт много лодок, в одной из них я(по моему одна или сыном не помню), ощущение приятное и вижу за моей лодкой плывёт тоже в лодке-муж(расстояние между лодками не маленькое). Я, откуда не знаю, беру шёлковый прозрачный платок и кидаю по направлению лодки мужа, платок не долетает и падает между лодками, я смотрю на платок на воде и думаю, что сейчас он утонет, веслом стараюсь достать и не получилось. Плыву дальше и уже подплывая к берегу я почему-то оказываюсь в воде и вижу на меня идёт большая волна и накрывает меня с головой, я сопротивляясь волне, стараюсь взобраться на берег, хватаюсь за какую-то корягу и волна отхлынула, я спаслась.
2. Я иду по направлению к трамвайной линии от своей мамы(дом моего детства), была в гостях, рядом идут много  людей, и вдруг мы видим на нас накатывает огромная с большой скоростью волна, я бегу вместе с людьми и волна накрывает нас сверху и быстро откатывается назад, как будто её и не было (я почему-то одета в красивую натуральную шубу(у меня не было такой никогда и сама во сне удивляюсь почему я в шубе, на улице не холодно ). Когда вода отхлынула я удивилась, что шуба не мокрая и пошла на трамвайную остановку вместе со всеми, но на мне не оказалось обуви и меня это не смутило.

В данный момент я нахожусь без работы(бухгалтер) и вообще с работой всё время проблемы, семейная жизнь давно дала трещину, не ладится(может это даст ключ к информации).

2009-11-22 09:32
Автор: Сергей Долженко
"знаете многие сны сбываются в буквальном смысле слова, что приснилось, то и произошло"
Совершенно верно, сны отражают будущие события или образно, или впрямую. Но чаще - в смешанном варианте. Что-то образно показывают, что-то прям картинкой, которую сновидец увидит позже.
Дак, оба сна о вашем текущем сложном житейском положении. Вот "платочек", что вы хотите достать, это и есть ваша работа (связанная с бумагами). Вода - слезы, плыть одной в лодочке - без поддержки, (правильно вы отметили, что муж далековато от вас), а волна - это бедствие (кризис), что норовит нас всех затопить.
Очень такие прозрачные сны, но не предсказательные.

2009-11-27 14:48
Автор: Сета
Здравствуйте, Сергей!
Благодарна вам, что не оставляете без внимания, находите время для разъяснения снов.
Читаю информацию о чужих снах, интересно и главное во всем прослеживается закономерность и все становится понятным.
Хотелось бы узнать ваше мнение о приснившемся сне: сон снился 26 ноября под утро в 7.00-8.00 приблизительно, начала сна не помню, стою я около легковой машины и разговариваю по моему с 3-мя молодыми мужчинами, скорее не разговариваю, а в чем-то несогласие между нами и вдруг они применив силу тащат меня от машины, я начинаю кричать, а в машине вроде бы на переднем сидении сидит мой сын и он не помог мне, пока я не позвала его на помощь. Выйдя из машины, он растащил всех в стороны, быстро втолкнул меня в машину и рванул с места. Приехали мы в какой-то дом и один из нападавших на меня, настигает нас в этом доме, я оборачиваюсь к нему лицом и вижу в его руках нож, которым он угрожает, мне страшно от того, что я вижу как остро заточен нож. Мне удается уговорить нападавшего не делать то, что он задумал, дальше я не помню.
Из приснившегося сна самый яркий момент - это нож.
Заранее, спасибо.

2009-11-27 15:55
Автор: Сергей Долженко
Администратор
Скандал, тяжелое оскорбление (нож)...
Сегодня, завтра.
Сыну сколько лет?

2009-11-27 16:35
Автор: Сета
Сыну 24 года, а оскорбление от кого.

2009-11-27 17:12
Автор: Сергей Долженко
Не знаю, конкретно ведь не показано. Но там ваш сын будет, в семье, наверное.
Либо, если сон прямой - стычка с нехорошими товарищами. Тогда его надо понимать буквально.

2009-11-27 18:10
Автор: Cета
Спасибо за ответ.
Вспомнила один сон необычный, хотя все сны необычны, который невозможно забыть.
Несколько лет назад  умерла моя тетя, мамина родная сестра, к которой в детстве каждое лето ездила в гости в Тамбов. И где-то через год-полтора снится мне сон: я в морге, бетонный  пол, бетонные столы, на одном из которых лежит моя тетя, а над ней склонился патологоанатом, он вырезает ей сердце и подает его мне, я в недоумении беру сердце в руки, а оно живое и пульсирует так сильно что я его не могу удерживать в руках. Свои чувства я даже не могу описать - это , и ужас, и удивление, я чувствую, что сердце живое и бьется. Что это могло значить.
Удалить Сообщение13 Редактировать Сообщение13 Цитировать Сообщение13

2009-11-29 21:57
Автор: Сергей Долженко
у вас сердце болело на тот момент или были опасения о его работе?

2009-11-30 11:20
Автор: Сета
Добрый день, Сергей!
Спасибо за ответ.
Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу приснившегося сна 29.11.09 в воскресенье под утро часов в 7.00.  Помню только самые яркие моменты, куда-то я спешу, по моему на встречу, иду быстро, такое впечатление как через огороды, потому что под ногами земля и неширокие дорожки, и замечаю, что  рядом со мной, еле успевая идёт хромающая фигура человека(не могу определённо сказать мужчина или женщина, просто человек). Я в недоумении, зачем и этому человеку надо спешить, тем более он явно не поспевает за мной из-за хромоты, но он старается идти в ногу со мной. И вдруг этот человек сбивается с дорожки в сторону и его ноги оказываются в вязкой глине, я не могу ему ничем помочь, т.к. тоже могу увязнуть в этой глине. Он продолжает сопротивляться и его сверху накрывает  волной из глины. Мне удалось выбраться, вот только не четко запомнила, что-то с ногами произошло, то ли щиколотки испачкала, то ли шлёпанцы потеряла, не помню. Выбравшись из этого кошмара на улицу, я уже бегу и почему-то кричу "помогите", подбегаю к дверям 2-этажного здания, стучу в дверь, а она открыта, я забегаю, в помещении никого нет, я бегу по длинному коридору и откуда-то сверху на меня выливается что-то жидкое, я в страхе думаю, что это глина,  а это оказывается дерьмо. Я бегу дальше, кричу то ли "спасите " , то ли "помогите", оказываюсь на балконе  второго этажа этого здания. Далее не помню.
Что плохого или хорошего ожидать мне от этого сна, у меня должен решиться вопрос по поводу работы, т. е. я иду на собеседование, да и в личной жизни тоже назревают перемены.
Заранее благодарна вам за ответ.

2009-11-30 14:19
Автор: Сергей Долженко
Этот форум, Светлана - показывает преимущество метода прямого превода. ЧТобы его понять, вам, как сновидице, тоже надо приложить усилия. Небольшие.
Вы пишите сон о конфликте (где нож). Я перевожу, будет не сегодня, завтра... Вы даже не написали - был ли конфликт (или предпосылки к нему). А вдруг этот метод сплошная ерунда, зачем вам еще сны присылать?
Вы пишите сон о сердце. Я начинаю уточнять "у вас сердце болело на тот момент или были опасения о его работе?"
Тоже ни слова в ответ.  Так как я вам переведу ваши сны? Ведь если в первом случае не было конфликта, значит, сон долгосрочный, к чему то относился...
Конечно, вы можете присылать любые сновидения с любыми вопросами и получите перевод - но это уже на платных консультациях.
С уважением, С.Д.

2009-11-30 15:14
Автор: Сета
Сергей, я вообще впервые общаюсь на сайте и на вашем в том числе, и наверное не до конца поняла как правильно надо вести обсуждение снов.
По поводу сна с ножом пока грандиозного конфликта не было(мелкие конфликты бывают довольно часто).
Сон, который связан с сердцем - это было давно, но вообще меня беспокоит сердце, переживаний слишком много, неопределенности в жизни.
Если возможно, то мне бы хотелось узнать , с чем связан сон про грязь, к чему быть готовой , у меня на завтра назначена встреча по поводу работы.
Спасибо.

2009-11-30 15:22
Автор: Сергей Долженко
А там не было большого конфликта. Заметьте
"3-мя молодыми мужчинами"  молодые - это небольшие негативные обстоятельства
Нож (оскорбление) был, но им не били, только угрожали
Вы уговорили не применять нож - вы разрешили этот конфликт.
Вот что может в тех днях соответствовать вашему сны. Да, еще был при этом сын.
Что касается последнего сна, то надо выделить его в отдельную тему. А то у нас мешанина получается. Зайдите в раздел "Примерные консультации" и внизу нажмите "Новая тема" (ну как вы это делали в первый раз.


2009-11-30 15:26
Автор: Сета
Да, так все и происходило, а самое главное, это безразличие сына.


2009-11-30 15:31
Автор: Сергей Долженко
Ясно, Светлана. Да, во сне было показано - "а в машине вроде бы на переднем сидении сидит мой сын и он не помог мне"
Заведите новую тему и мы обязательно поговорим о вашем послденем сне. Он неважный.