Приветствую всех!
Пожалуйста, помогите расшифровать, очень важно.
Снится, что во дворе дома покойных родителей моей мамы, был незнакомец, одновременно в это время в летней кухне находилась моя жена и я. Когда я увидел какой то паспорт и захотел узнать кто этот человек, для этого нагнулся, но услышал посторонний звук: это из под земли кто-то неизвестный ножовкой по дереву как будто распиливал землю между мной и незнакомцем.
Показав этот процесс ему, я побежал в летнюю кухню за женой и уже вместе с ней вернулся и до конца наблюдал картину как ножовка пропилила незаконченный овал и остановилась.
Я подошел к ней и пальцами попытался вытащить ее из под земли, но полностью сделать это не получилось: может помешала рукоятка, может еще что-то, не помню, но, помню точно страх, что она, пока я ее доставал, может зубьями повредить пальцы на руке. Дальше я проснулся.
В реальной жизни в данный момент я нахожусь в другой стране, далеко от жены. "Едет крыша", поэтому разными способами сообщаю ей о своем волнении, что в отсутствии меня пока на время найдет мне замену, в ответ вместо "ну, что ты дорогой... и т.д. и т.п.", получаю "за долбал ты меня абьюзер". Не можем помириться уже почти неделю. Вчера последняя ее реплика была "отстань от меня тиран". Может сон поможет стать на путь истинный.
Второй момент, здесь, в другой стране иногда так складываются обстоятельства, что хочется переехать в другую страну, даже купил билет на самолет. Теперь с билетом не могу выбрать, как будет лучше: лететь или остаться,может сон как то относится к этому выбору, который надо сделать. Пожалуйста, помогите разобраться, самолет сегодня в 16:00)))

А что со здоровьем у вас?

Екатерина Хомич

Даже не знаю, как ответить. Могу сказать, что сейчас после длительного перерыва работаю физически, большие нагрузки, как следствие, барахлят суставы, остеохондроз шейного отдела, появилась боль, похожая на сердечную, но гоню от себя эту мысль, скидывая на остеохондроз, шалит зрение, приходится резкость наводить, но, с другой стороны, мне не 18, 45. Конечно, полное обследование по итогам поездки буду делать уже дома, так как здесь дорого. Сейчас переживаю, в основном, из-за ссор с женой, нервы.

Скорее данный сон отражает, что некое обстоятельство, связанное с работой, подтачивает ваше здоровье.
Почитайте в словаре значение образа Жена.
Посмотрите и другие образы из вашего сна. Дом в данном случае может быть образом вашего тела.

Екатерина Хомич