Здравствуйте! Мне сегодня приснился сон, помню смутно, но точно помню, что я еду типа как втрамвае или поезде (рельсы точно были), лето, а мой сын бежит за нами. я ещё думаю как он успевает маленькими ножками нам догнать (сын во сне в реальном возрасте - 4,5 года). Потом не помню. снилось что-то ещё,связанное с ним. вроде как в больнице я лежу со своей сотрудницей на одной кровати, я в одной сорочке, а она полностью одетая,обнимает меня руками, длинные красивые пальцы ее помню), вроде как нас должны выписать из больницы. потом другая обстановка уже, как квартира чужая, мы с этой же сотрудницей видим помидоры в банке и пустой холодильник, думаем выпить, а закуски типа нет.  и тут ещё один наш сотрудник приносит нам пакет с едой- вот мол вам чем закусить будет.             На работе реально проблемы с коллективом, одна увольняется (ее во сне не было). я до сих в раздумьях менять ли работу, тк обстановка невыносимая. из-за шефа в частности.   И ещё. сегодня же моей крестной (моя тетка,мамина сестра) приснилось, что она искала моего сына ,звала его по имени, слышала как он откликался: бабуля, бабуля, но так и не нашла его. я что-то очень расстроилась. Предполагаю, что оба сна о моей работе.

В реальной жизни мой сын ее бабулей не называет, а просто тетя Валя

Здравствуйте ) не буду утверждать, но полагаю, что первые сны все же касаются здоровья , с учётом образов ребёнка, больницы, кровати и сорочки ... может неблагоприятный климат на работе скажется на вашем самочувствиии, что -то вроде физической и моральной усталости. Я бы так перевела в совокупности. А в последнем эпизоде показана та самая негативная тенденция в коллективе ... я так предполагаю

Да вот и я так перевожу. просто напряг сон крестной, тк ребенок для меня это ВСЁ. лишь бы с ним всё хорошо было. спасибо

Елена, а у вашей крестной есть дети-внуки?

Екатерина Хомич