Приснилось будто я на работе и заходит бывший руководитель и говорит мне - я перевожу тебя в другой отдел. Одна из коллег- во сне это бывшая одноклассница, которая реально у нас никогда не работала и не имеет к нашей сфере деятельности никакого отношения, начинает выражать мне претензии по данному поводу, что мол я добилась перевода незаконно через протеже, остальные коллеги ее поддерживают. Мне очень обидно, так как это несправедливо и начинаю во сне доказывать, что это не так. Я возмущена, так как знаю, что лучше их выполню эту работу и оскорблена такими их выводами. В реальности я ранее хотела перейти на тот участок работы, но мне отказал руководитель , так как некем было меня заменить на моем участке ( мне, кстати, немного обидно было, так как я реально справлялась с такой работой хорошо). Сейчас в другой организации, той же структуры, где я сейчас работаю, я буду на время отпуска сотрудника выполнять его обязанности как раз те, которые я хотела выполнять на предыдущей работе. Сон об этом? Но мне неясно почему коллеги против, в то время как никто здесь не возражает , тем более, что я по инструкции заменяю этого сотрудника в отпуске и поручить это больше просто некому. То есть никаких возражений нет и быть не может, все только за, особенно учитывая, что и свою работу я буду продолжать делать... поэтому я подумала, что может сон о переводе на другую работу , но в нашей же системе, раз руководитель нашей структуры ... я правильно поняла ?

Тут же во сне именно перевод в другой отдел... А не временное выполнение обязанностей. А реакция одноклассников - скорее реакция тех, кто метит на то же место. И кто-то будет активно выражать свое, пусть и неправильное, вызванное завистью, мнение.

Екатерина Хомич

Да, явно об этом... но, правда, пока ничто этого не предвещает... если только к осени ближе... но сон может быть и долгосрочным, да? Не могу пока определять период наступления событий... во сне был день, никакого сумрака, неясности, указывающего на отдаленный период... кстати, мой прошлогодний сон про сапоги, которые для меня оставила продавец магазина и которые я надела, был как раз сумрачным, то есть помещение магазина было в полутьме, вернее  в приглушённой дымке, то есть темноты , как таковой не было...может оба сна об одном и том же?

Скорее всего.

Екатерина Хомич

Хочу дополнить, что дословно во сне руководитель сказал, что переводит меня на другой участок работы, а не в другой отдел, то есть у нас обязанности делятся по отдельным направлениям, которые достаточно обособлены друг от друга, но фактически мы работаем в одной организации с закреплением обязанностей согласно инструкции... но все равно сон если и о смене обязанностей , то не в качестве временного замещения, а на постоянной основе, я правильно поняла? Пока я просто временно исполняю те обязанности , о которых шла речь во сне, пока сотрудник в отпуске...

Да, тут что-то более кардинальное

Екатерина Хомич