Приснилось будто бы с бывшим мч сексом занимаюсь и между нами такая сильная любовь и страсть, которых в реальности я не испытывала, да и он, полагаю, тоже. Мы занимаемся сексом, причём на улице и под дождем, просто страсть такая нас захлестнула. При этом у нас с ним во сне ребёнок маленький- девочка лет трёх. Я держу ее на руках и отпускаю одну , так как мы начинаем заниматься сексом. Какие- то люди говорят слова осуждения, что мы со своей любовью забросили ребёнка. И действительно - во сне я испытываю всепоглощающие чувства и мне не до ребёнка, хотя девочку очень жаль. Потом снится фрагмент, что я на работе, какие- то перепетом у меня там не особо приятные, потом вижу себя на совещании и руководитель соседней организации говорит, что он увольняется, так как на такую зарплату он не может содержать семью- встаёт после этого и уходит, а мы все в растерянности, вроде как и нашего руководителя нет- толи он сам уволился толи уводили его. Я первый эпизод перевела как проблемы со здоровьем- у меня сейчас обострились боли в позвоночнике, где когда то травма была... но если второй фрагмент сна явно о работе, то может и первый тоже об этом ... правда не совсем понятен смысл второго сна - увольняться - это переводится буквально?

Наверное, первый сон все же не о здоровье, а об увлеченности делом...а вот второй - о каких-то реальных перепетиях на работе и, возможно, не очень приятных, так как во сне вроде я оказалась в каком-то неудобном положении, вроде даже за что-то стыдно мне было, помню, что лицо испачкано было чем-то темным...при этом меня намереннно во сне поставили в такое положение, то есть какое-то негативное отношение ко мне было, что-то вроде зависти... вобщем, в целом такой сон, а в конце собрание, где руководитель соседней организации (что-то часто он стал мне сниться, непонятно почему) сообщил о своём увольнении...я перевела все это как увлеченность работой в ущерб себе, какие-то не особо приятные обстоятельства на работе , а вот увольнение не знаю как понять...

Ксения, а во сне вы четко видели лицо бывшего?

По второму сну - вполне может быть прямой картинкой.

Екатерина Хомич

Не скажу, что чётко, не так как раньше было, лицо, может и нечётко и ещё такая деталь - он во сне был старше своих лет, сильно похудевший и сморщенный, я чётко видела дряблую кожу...кстати, ещё вспомнила один фрагмент этого же сна - будто я покупаю билет не автобус и номер вижу, но не помню. Вижу билеты, которые купила себе и своей покойной бабушке. Автобус подъехал я в толпе быстро пробираюсь в салон, стараясь занято место, вижу как на те места, которые я хочу занять сели два подростка , но рядом ещё есть свободные места, я сажусь и занимаю место бабушке, однако она не успевает прийти и я уезжаю без неё. Потом я вижу себя перед стойкой сотрудника автобусной станции и выражаю претензии по поводу того, что билеты я оплатила, а бабушку не дождались . Я все излагаю вежливо, хотя сначала была сильно возмущена и сотрудница благожелательно говорит, что все исправят и я права

Я этот фрагмент сна тоже связываю с работой - билет, поездка в автобусе - все о том, что удачно все складываться будет, но вот подростки рядом на сиденье и толпа людей , среди которых я лезла в автобус явно свидетельствуют о каких-то негативных обстоятельствах. Правда люди мне не помешали, подростки тоже во взаимодействие со мной не вступали...вот бабушка не могу понять о чем говорит образ в данном случае , если бы ах, то она бы со мной поехала ... ещё положительным образом я считаю сотрудника автостанции - раз полодительно настроен и говорит, что я права, то образ билета усиливается , правильно?

Так... Ксения) началась путаница)

С автобусом - это совершенно другой сон. Давайте сначала с бывшим разберемся.

Значит вы с ним на улице, под дождем, занимаетесь любовью, под возгласы осуждения, не обращая внимание на уходящего ребенка. Верно?

Екатерина Хомич

Да, на улице ночь, лето, тепло, дождь не сильный, мы занимаемся сексом и в этот момент никого нет, правда я опасаюсь, как бы кто не увидел, поэтому все делаем торопливо и вроде даже у него какие-то проблемы с эрекцией возникли, и он оч истощенный, постаревший, в то время как в жизни все наоборот. Потом мы уже в каком -то доме, где также присутствует девочка-наша дочь и ещё какие-то люди, смутно их вижу и вот здесь уже от них осуждение появилось. Хотя на протяжении всего этого сна я испытывала какое-то чувство какой-то нереальной любви, которая вроде как выходит за рамки простых земных отношений и ничего из этого выйти хорошего не может... из разряда «крышу снесло» и не по делу)))

То есть ребёнок появился ещё до занятия сексом, я его на руках держала и отпустила , а люди были до секса и после... в момент секса никого не было. Кстати, девочка совсем маленькая, худенькая и слабенькая и мне ее жаль, я ее тоже во сне очень люблю и когда после секса оказываюсь в доме, она уже тоже там и уже более крепенькая, но все такая же худенькая и маленькая, ходит и даже разговаривает, ко мне настроена хорошо и не осуждает, вроде как у неё такие взрослые рассуждения, что меня удивляет, какая-то не по годам развитая девочка несмотря на то, что оч маленькая фигурка и худенькая

Однозначно можно сказать лишь одно - переживания будут. А вот с чем они связаны... может и с воспоминаниями о бывшем.
Девочка здесь, скорее всего, ваш внутренний ребенок, о котором вы, самозабвенно отдаваясь переживаниям, забываете.
А вот эти чувства нереальной любви и т д - можно смело выбрасывать. Это сознание приплюсовало.

Екатерина Хомич

Да, явно переживания будут((( поняла насчёт чувств- не подлежит переводу) а автобус с билетом я правильно поняла? Связано с деловой сферой?

Ксения пишет:

будто я покупаю билет не автобус и номер вижу, но не помню. Вижу билеты, которые купила себе и своей покойной бабушке. Автобус подъехал я в толпе быстро пробираюсь в салон, стараясь занято место, вижу как на те места, которые я хочу занять сели два подростка , но рядом ещё есть свободные места, я сажусь и занимаю место бабушке, однако она не успевает прийти и я уезжаю без неё. Потом я вижу себя перед стойкой сотрудника автобусной станции и выражаю претензии по поводу того, что билеты я оплатила, а бабушку не дождались . Я все излагаю вежливо, хотя сначала была сильно возмущена и сотрудница благожелательно говорит, что все исправят и я права

А вы никуда не собираетесь ехать?

Екатерина Хомич

Нет...максимум в соседний город, где я жила ранее, но я туда один-два раза в месяц постоянно езжу, так как жильё мое там)

Если не поездка, то может быть какой-то негатив со здоровьем? Вы об этом, учитывая образ покойной бабушки?

Тут автобус... все-таки больше похоже на вложение усилий в какое-то заведомо гиблое дело. Которое даже ходу не получило.

А что с вашей стажировкой и планами по работе?

Екатерина Хомич

Пока глухо, ничего не предпринимаю... должны вызвать пройденную стажировку защищать , то есть мини тестирование такое ещё пройти, но пока тишина...но в планах все это присутствует...кстати, на работе доп обязанности вменили новые для меня и не очень интересные((

Да, точно, Екатерина, понятен перевод, как я сразу не поняла... но ведь сотрудник автостанции в итоге принял мои претензии и сказал, что все исправят - нельзя это трактовать как положительный настрой ?

А вот увольнение руководителя , о котором он заявил во сне не может быть связано с состоянием его здоровья - зар.платы не хватает на содержание семьи как он сказал... или буквальная причина?

Сказали исправят - значит исправят) Это же АХ вашей организации. Они врать не станут.

А по поводу руководителя - не знаю, вполне может быть и буквальная причина. А может имел в виду, что не справляется со своими обязанностями, не хватает у него для этого сил.

Екатерина Хомич

Спасибо)

Ксения, вот какая деталь ещё по сну с автобусом. Вы хотели поехать с бабушкой. Бабушка - АХ. Вы хотели покровительства АХ. Но она так и не пришла. Если следовать этой версии - АХ не поддерживает ваши планы по работе...

Екатерина Хомич

Да, получается так... интересно почему, планы то хорошие))

Я размышляла на тему перевода сна относительно реальной ситуации и подумала, что ведь бабушка не просто не пришла, а не успела на автобус по сюжету сна...как вариант перевода- я тороплюсь с реализацией планов, а АХ мне показал, что не время ...все же я думаю, прямой запрет не показан... к тому же сотрудница автостанции согласилась , что я права и они все исправят ...но потом)

То есть вы видели бабушку, бегущую за автобусом?)

Екатерина Хомич

Вроде как она шла, но оч медленно, а потом я ее уже не видела, только мысль, что она старенькая, тяжело ей идти, не успеет...  то есть бегущую за автобусом нет, не видела...

Хотя вы правы - да, как бы бабушка просто исчезла... была сначала со мной, я билеты купила на нас двоих и отчётливо оба билета видела и ей показывала, причём на два автобуса и номеров было два... а потом вижу себя уже в толпе, пробивающейся в автобус и занимающей места, а ее нет... так и уехала без неё, а потом уже на автостанции предъявляю претензии сотруднику)