Приснилось, что я с двумя подругами - они же бывшие одноклассницы, с которыми в жизни сейчас общаюсь, нахожусь в магазине одежды , я меряю тёплые джемпера, один из которых, последний на вешалке, у меня вырывает из рук какая-то женщина , потом меряю другой, но он по размеру больше, чем нужно, джемпера Розовые и зеленые, мне нравится их цвет, но в итоге ничего не покупаю. Одной из подруг нужно срочно зачем-то к директору магазина выяснить какой-то вопрос, мы со второй подругой бежим за ней и все втроём оказываемся на эскалаторе, причём лежим на спине, так как какие - то металлические устройcтва расположены ещё и над нами и могут нас задеть, я даже поворачиваю голову в сторону, чтоб носом не задеть это устройство. Я чувствую себя напряжённо и мне немного страшно от такого положения. Мы едем вверх , но приехали или нет, не помню, вроде куда- то приехали. И ещё такая деталь- та подруга, которая инициировала подъем на эскалаторе, во сне почему -то ко мне была негативно настроена. Я перевела сон как напряженный период работы в моей жизни... не знаю как трактовать подруг-одноклассниц и негатив со стороны одной из них

Подруги-одноклассницы - дела, проекты...

Екатерина Хомич

Спасибо, поняла... все сложно будет (((

кстати, коллег еще может означать

Екатерина Хомич

Да, поняла- либо я с коллегами в сложных условиях окажемся либо мне будет сложно реализовать свои проекты ...

Да, но эскалатор, движущийся вверх, вообще-то неплохой символ) он есть в словаре.

Екатерина Хомич

Да, я видела)) сам образ хороший- движение вверх здесь переводится как успех в работе , но в моем сне я на спине с подругами лежала, да ещё и боялась, что сверху какая-то железка заденет, даже кончиком носа задела немного, я это почувствовала во сне и сразу голову в сторону повернула((( поэтому, думаю, период предстоит нелегкий и итога движения во сне я не увидела , пока мне показали только мои усилия по реализации целей))) но видимо, усилия все же будут успешными, раз на эскалаторе вверх еду)))