Приснился сон подруге : она с матерью спускается в какой- то подвал , где расположен актовый зал, они идут якобы на праздник к военным . При этом , она одета как- то несуразно, в каких- то красных брюках...самих военных она не видела, только мысль о том, что к ним на праздник ... не могу логично перевести - подвал- это депрессия, плохой настрой в отсутствие объективных причин , так как сама туда спустилась . Однако яркие брюки, наоборот, свидетельство хорошего настроя ... может , в целом , это говорит о каких- то нелепых мыслях, которые создают негативный фон настроения? Или может сон о каком- то действии?

А никаких мероприятий не запланировано у подруги?

Екатерина Хомич

Не знаю, мы в основном , на работе общаемся - это коллега) кстати, мне самой приснилось, что я сижу рядом с шефом нашим за столом, очень тесно , плечом к плечу к нему прижавшись, он есть взахлёб щи, проливая даже на одежду. Я тоже хочу попробовать , чувствую себя голодной, но стулья, на которых мы сидим далековато от стола, мне неудобно и я предлагаю придвинуть стулья, что мы и делаем, но вроде я так и не ела. Все это происходит в зале, во главе которого стоит ещё стол, за которым сидит руководитель из соседней организации, который во сне ко мне неравнодушен. Вроде как этот банкет он и затеял. Слева - ещё один стол, за ним сидят сотрудники смежной структуры и почему то все девушки, хотя в жизни там женщин практически нет. Все столы накрыты белыми скатертями, а в зале полумрак и ест только наш шеф... может наши сны как то связаны , так как сегодня мы обсуждаем с коллегой ситуацию на работе?

Праздник у военных - свистопляска какая-то... негативные обстоятельства. А что конкретно... нужно у самой сновидицы спрашивать. Возможно это как-то связано с ее мамой.

По поводу вашего сна - однозначно нервотрепка на работе. Вами заинтересовалась другая организация, директор переживает.

Екатерина Хомич

Оооо.... неожиданный перевод, спасибо, Екатерина )