Приснилось моей подруге, что мы проходим какой то пост, типа на границе, видит шлагбаум, мы благополучно пост прошли и я пошла с группой каких- то людей, а Подруга замешкалась и осталась ... это наша текущая жизнь отразилась тли что то более глобальное?

А эта подруга никуда в ближайшее время ехать не собирается?

Екатерина Хомич

Собирается) в санаторий!

То есть я в этом сне в качестве Ах?

Санаторий заграницей?

Екатерина Хомич

Нет, санаторий в Пятигорске . Кстати, когда я ушла с группой людей во сне, а подруга замешкалась и осталась, то в этот момент она увидела мальчика лет пяти, ей стало его жаль, так как он остался без родителей-сирота, она взяла его за руку, но потом все же не решилась его взять и оставила ...

Не думаю, что в этом сне вы АХ. АХ бы без своего подопечного дальше не пошел, какой смысл... А профессия у вас одинаковая с подругой? Может работаете вместе?

Екатерина Хомич

Тоже сомневалась насчёт АХ, первая мысль была, что я-это я и есть во сне) нет, профессии абсолютно разные и по сфере деятельности и по виду организации, никак по работе не пересекаемся вообще, общее у нас только то, что мы были одноклассницами раньше, то есть общаемся со школы... по характеру во многом разные, но и определённое сходство во взглядах на жизнь присутствует)

Ксения пишет:

определённое сходство во взглядах на жизнь присутствует

и одноклассницы...

Может быть сон о том, что некое обстоятельство (вот этот мальчик) мешает ей двигаться по жизни.

Екатерина Хомич

Согласно, что -то мешает... судя по образу-это что - то в ней самой, верно?

Не обязательно. Мальчик-сирота... это может быть что угодно. Какая-нибудь докучливая обязанность, допустим, которую брать никто не хочет, а она сама на себя взяла.

Екатерина Хомич

Знаете... это вот когда, допустим, человеку предлагают работу за границей, а он мнется, потому что уже 5 лет ухаживает за больной соседкой, за которой ухаживать больше некому. И как вот ее бросить теперь.
Что-то такое.

Екатерина Хомич

Ясно) может и такое быть...хотя явно ничего не вижу, кроме того, что она всю жизнь с мамой живет и работает много лет на одной работе, которая ее не радует совсем

А что может означать мой уход с группой людей? Наши пути разойдутся и в жизни , либо взгляды на жизнь?

Ну, не факт, что это были именно вы.
Не разойдутся, вы ведь не пошли в разные стороны уж совсем. Просто она замешкалась, нужно догонять. Разобраться, что за обстоятельство препятствует.

Екатерина Хомич