Приснилось в ночь с 25 на 26 апреля 2019, что мне сделали подарок. Мне подарили (не знаю кто) коробку, голубого цвета. Я открыла крышку и увидела двух кукол. Я была рада. Это были не барби, не пупсы, а обычные куклы нормального телосложения (близкого к человеческому телосложению), среднего размера, пластмассовые. Одна из них была повыше второй. Лиц я не запомнила, только русые волосы, что у одной, что у второй.
На них не было одежды - сначала это меня как-то подсмутило. И мне сразу бросилось в глаза, что у кукол есть большие животы, очень реальные - я точно знала, что они беременные. И была очень удивлена этим. Во сне я думала о том, что теперь мне нужно их одеть, найти одежду...
Реально у меня нет детей, но хотелось бы...

То есть вы сейчас планируете беременность?

Екатерина Хомич

То есть вы сейчас планируете беременность?

Как сказать - я бы хотела, но в данный момент времени у меня нет молодого человека, я одна.

Людмила, смотрите вот этот образ: Игрушка

Суть сна в том, что вы собрались играть в игрушки... Вероятно, вам поступят какие-то предложения (возможно, по работе, но не обязательно), но они окажутся несерьезными. Ничего путного из этого не выйдет.
Беременность - образ, который отражает ход развития некоторого дела или отношений. Куклы родить не способны, даже если они выглядят беременными.

Екатерина Хомич