Здравствуйте. Сегодня после двух ночи сон :я в незнакомом помещении, передо мной большая комната, в ней очень много полок от потолка до пола (типа как в библиотеке стеллажи) с различными бутылками алкоголя. Разного.от вина до текилы и тп. Я хожу между ними, смотрю и думаю :вот это классно, можно любое попробовать! Тут какой-то незнакомый мужчина за 50 берет бутылку, я не могу прочитать что на ней написано, и наливает 1рюмку,дает мне выпить. Я пью и пытаюсь узнать что за алкоголь, тк вкус знакомый. Потом читаю :абсент на бутылке. Дальше не помню.....  Следующий сон той же ночью, под утро :моя мама и крестная, я, большой грузовик с булками, прям поддоны с этими булками. Очень много. И вот я должна их отнести по снегу в холод куда -то (не помню),по одному поддону с булками. Я готовлюсь одеваться в теплую зимнюю куртку ,а сама оказываюсь в дубленке своей черной, тоже зимней. Не помню дальше. Очень нужна помощь в переводе. На работе неприятный разговор с шефом, готовлюсь уйти в никуда.

Елена, не знаю, касаются ли эти сны ситуации на работе, поскольку не знаю специфики вашей работы. Алкоголь и булки - это серьезные переживания. Есть профессии, которые собственно и предполагают "выпекание булок и производство алкоголя", образно говоря.

Грузовик с булками - груз переживаний. Алкоголь этот на полках - на архив какой-то похоже...  Что-то вы будете пробовать.

А что за разговор? Может не стоит уходить в никуда? Картина-то впереди не такая уж радужная... Видимо вам ее показали после принятого решения об уходе.

Екатерина Хомич

Да, Екатерина, и я о том же: не слишком радужная. Но с другой стороны - булки не мне нести нужно было, а кому-то. Моя работа связана с финансами и бумагами))) бухгалтер я. булки и алкоголь точно не причем в плане прямой картинки))) ну и одета по сну я была тепло -есть защитные силы организма. в плане алкогольного "архива" - не совсем поняла что Вы хотели сказать. И тот дядька пожилой -выпила я рюмку. может это нервы на работе,переживания?

Еленамихална пишет:

булки и алкоголь точно не причем в плане прямой картинки)))

Я не о прямой картинке. Я о таких профессиях, которые напрямую связаны с переживаниями людей (писатели, режиссеры, актеры, врачи, психологи, педагоги).

То, что вы выпили рюмку однозначно говорит о том, что немного переживаний таки вам достанется... а вот по какому поводу...
Куда-то вы направитесь. Какое-то учреждение, "склад" людских переживаний. Ну и глотнете там...
Мужчина этот будто говорит: Заинтересовалась? Ну, на... попробуй.
Что-то такое...

Екатерина Хомич

ааа,понятно. ну вообще,в данный момент нашу фирму проверяют контролирующие органы, много работы и переживаний. напрямую меня не касается,только в плане подготовки документов.

Контролирующие органы - это очень серьезное переживание для руководства) Видимо сон и отразил возню с этими документами.
А ваш директор - мужчина за 50?

Екатерина Хомич

да,за 50))) но по сну дядька не знакомый

Мама и крестная приснились...может, действительно, это сон предупреждение - ответ на ваши мысли уйти в никуда... во сне вы тоже сами не поняли куда собирались, то есть , по сути, в никуда... а сопутствующая атрибутика - много хлеба, зима, грузовик - это картинка исхода такого решения- все тяжко очень... однако вы только собрались , но не пошли... может и решится ваша проблема на работе, уволиться всегда успеете))

всё понятно)) спасибо огромное,Екатерина!!!!!

Еленамихална пишет:

да,за 50))) но по сну дядька не знакомый

Да вот похоже этот дядька все-таки и есть ваш директор. И он хотел вам показать, как нелегко ему живется)

Екатерина Хомич

))))