Приснился немного странный сюжет: у меня на лице, в области нижней губы, продеты серьги, маленькие, аккуратные , по виду серебряные и с камушком прозрачным. Однако мне больно, кожа в местах проколов кровоточит, немного воспалена и я их вынимаю. Вроде как серьги во сне мне подарил муж подруги, которые в реальности живут далеко и я с ними общаюсь только по телефону, вернее с подругой только. Кажется, во сне я его воспринимаю как своего мужчину, хотя в реальности это исключено и он мне совершенно не интересен ...не могу сон перевести вообще... хотя, как предположение- не получится выполнить задание на работе какое-то... хотя тут кровь...затрудняюсь...

Разговор какой-то, который доставит переживаний.

Екатерина Хомич

Спасибо, напишу, что в реальности случилось...

Тут даже глубже можно копнуть, ведь еще и муж подруги присутствует. То есть речь и о каком-то деле/занятии идет явно. Серьги с камушком - личностные качества, знания. Возможно благодаря вашей профессии вы приобрели навык (касающийся речи), который вам в жизни доставляет переживаний при общении с близкими. Допустим, для работы он необходим, а для личных отношений не подходит... Это может быть, допустим, прямота... что-то такое...

Екатерина Хомич

Очень верная трактовка! Все так и было, излишняя резкость у меня, действительно, сложилась в силу работы и распространилась на все сферы жизни... как раз вчера, после сна я в течении дня оч резко поговорила и на работе и дома... все верно сказала, без хамства,но жёстко... самой неприятно, так как сразу жаль становится людей, они ж не машины )))

Ксения, а смотрите:

Ксения пишет:

Однако мне больно, кожа в местах проколов кровоточит, немного воспалена и я их вынимаю.

Вы отказываетесь от этого качества.
Но стоит ли от него совсем отказываться? При общении с близкими - безусловно. Но на работе оно ведь вам пригодится) И образ-то какой - серьги с камнем. Качество имеет ценность.

Екатерина Хомич

Здорово, спасибо, Екатерина! Действительно помогает это качество, но иногда, с учетом человеческого фактора, оч трудно держать баланс разумной жесткости без излишней эмоциональности)))