Снилось сегодня перед пробуждением, около 8 утра.

Во сне много чего происходило, но детали не вспомнила, как не пыталась, только последний сюжет остался в памяти. Столб, к нему привязана женщина, красивая, я не узнаю ее и тут ее поджигают, кто не вижу. И вот огонь полыхает, она охвачена пламенем, глаза закрыты и видно, что она старается не кричать. Я не ассоциирую себя с ней, как довольно часто бывает, когда снятся женщины, но она не кажется мне чужой. Я смотрю как уже каждая клеточка ее тела в огне, огонь уже в ней как в клетке, она молчит, сжимает крепче губы и все еще жива. В голове у меня мысль, мол почему она не кричит, не может быть чтобы это было не больно, что можно вот так безмолвно терпеть. В последние секунды сновидения приходит ощущение, что вот это мгновение последнее в ее жизни и уже сейчас раздастся вопль, но просыпаюсь, так и не услышав его.

Так и хочется аналогию с Нотр-Дам провести...

А о чем вы думали накануне?

Екатерина Хомич

О, да много о чем. В числе разговоров вечером была и тема о соборе Нотр-Дам, но так, чуть-чуть, вскользь, без акцента. У женщины было очень красивое лицо и тело, она была в интересном платье, не современном. Может так впечатление о пожаре отразилось во сне. Вполне. Огонь горел внутри нее, словно в башне. Да, похоже.

Уверена, что именно об этом речь и шла.
Кстати, вы очень красиво описываете свои сны. Мне нравится вас читать))

Екатерина Хомич

Благодарю, Екатерина, мне очень приятно. 

В свою очередь должна признаться, что всегда рада видеть Ваши комментарии в своих темах. Правильные вопросы помогают расставить всё по своим местам и прояснить, так сказать, понаприснившееся. ))

smile

Екатерина Хомич