Добрый день, уважаемые форумчане!
Снится сон :
Собираются люди , вроде как на корпоратив- но все эти люди как то размыты или незначительны для меня.Накрыт стол
Я уже сижу за столом, передо мной тарелка, там немного еды, я ее ем ,но больше похоже что я «ковыряюсь» в тарелке.
Тут заходит МЧ, который мне (в реальности интересен , работаем вместе но в разных филиалах, последний раз, как раз и виделись на корпоративе и он сидел напротив меня)
Во сне МЧ хочет как можно ближе( рядом) сесть ко мне , но возле пеня уже рядом кто то сидит.
Поэтому он садится через одного человека за стол .
Помещение где все происходит больше мне напоминает кухню( возможно и мою, и место где я уже сижу и в реальности - как я сижу - моя кухня)
И тут это МЧ громко и без стеснения задаёт мне вопрос... Ольга , а как ты посмотришь, или Ольга ,а что тебе нравиться ( но точно не помню и дальше продолжения вопроса не помню)
Но , я так и не ответила во сне на этот его вопрос.
Ещё во сне у МЧ была странная причёска. В реальности. Он лысый, а во сне на голове ирокез и волосы темные))))
В реальности меня с этим МЧ хотела познакомить наша общая знакомая и МЧ знал об этом знакомстве ,ну и Я, но так дела к сожалению до этого не дошло)по определенным обстоятельствам
Прошу Вашего разъяснения моего сна, ув. Переводчики. Спасибо!

Здравствуйте!

Dhon пишет:

последний раз, как раз и виделись на корпоративе и он сидел напротив меня

Сидел напротив вас взбудораженный, стеснялся, не знал как подкатить.

Dhon пишет:

В реальности меня с этим МЧ хотела познакомить наша общая знакомая и МЧ знал об этом знакомстве ,ну и Я, но так дела к сожалению до этого не дошло)по определенным обстоятельствам

Вот эти "определенные обстоятельства":

Dhon пишет:

но возле пеня уже рядом кто то сидит.

Но он таки еще окажет вам ясный знак внимания.

Екатерина Хомич

Екатерина, как всегда спасибо Вам за ваши ответы)))))
Но,это в реальности  МЧ на корпоративе сидел напротив меня- поэтому я не уверена что он стеснялся и боялся подкатить))))
А сегодня во сне он пытался как можно ближе ко мне сесть,,а так как мест свободных рядом не было со мной , то он сел насколько это возможно рядом ко мне , но через одного человека.
Я почитав, расшифровку образов перевела так: стол и совместно сидеть за ним , это совместные переживания!
Вот причёска его и вопрос заданный мне - немножко загадка для меня.?
Уважаемая Екатерина, а подскажите , пожалуйста  с чего Вы определили ,что  ещё этот МЧ даст о себе знать и окажет ясный знак внимания мне.

А в данном случае корпоратив скорее указание на место события, на которое вы вероятно полагались, чтобы с ним сблизиться... Вы после корпоратива наверняка задались вопросом "А что он думал, что чувствовал, почему не подошел, а подойдет ли потом?".

Вам ответили: хотел подойти и собрался было, но что-то помешало.

Dhon пишет:

Уважаемая Екатерина, а подскажите , пожалуйста  с чего Вы определили ,что  ещё этот МЧ даст о себе знать и окажет ясный знак внимания мне.

А вот же:

Dhon пишет:

И тут это МЧ громко и без стеснения задаёт мне вопрос...

А вообще вам достаточно знать, что он в вас заинтересован. Ваша симпатия взаимна)

Екатерина Хомич

Дорогая ,Екатерина! Спасибо вам огромное! Очень обрадовали ответом! Если все таки наладятся отношения с этим парнем , обязательно отпишусь)))

Будем ждать smile

Екатерина Хомич

Дорогая Екатерина!
Если возможно, хотела уточнить некоторые детали ,вышеуказанного сна.
Так как к моему сожалению в реальности перспективы исполнения моего сна - отсутствуют.
1.может влияет на исполнение время приснившегося сна?Этот сон мне приснился 20.04.19  ориентировочно с 20.00-22.00;
2.смысл вопроса во сне, с которым ко мне обратился МЧ-я не помню.Только обратился ко мне МЧ громко и по имени( Ольга).Может все таки вопрос во сне должен был нести  смысл личного(любовного) характера. Или все таки это не имеет значение, а главное его обращение с вопросом ко мне?
Ещё я остро чувствовала как во сне МЧ хотел как можно ближе сесть ко мне, а мест свободных рядом со мной не было, и в итоге он сел как можно  ближе ко мне  за стол - слева от меня и весь его корпус был развернут в мою сторону.
В реальности на днях Это МЧ разговаривал с моей подругой по телефону ( которая и хотела нас познакомить но по определенные обстоятельствам не получилось)и даже не интересовался моей личностью, а только во всех подробностях рассказывал о своей бурной холостяцкой жизни, его новых крупных покупках( об очередной  недвижимости и т.д.)
Скажите,пожалуйста, как Вы считаете - есть ли все таки шансы на «положительное» исполнение сна ?
Спасибо Вам огромное за Ваши ответы.

Здравствуйте!

А давайте-ка еще с другой стороны посмотрим.

Образ Мужчина имеет несколько значений. Мы с вами зацепились за самую желанную для вас версию, но стоит и другие рассмотреть.

Что у вас на работе? Как идут дела?

Екатерина Хомич

Честно, на работе есть некоторая ( ну очень для меня несущественная) неопределенность.Иногда даже задумывалась - не пришло ли мне время менять работу?(Но я думаю так иногда все задумываются) Но работа это для меня далеко не критично,! Там все нормально, стабильно!
Со здоровьем были большие проблемы( но там мне снились другие сны- невесты в белых платьях с красными маками, но Во сне они ушли, покойные брат и отец с предупреждениями) так и оказалась я на яву выздоровела)))!!!
Но меня всегда волновал ответ на вопрос о личном и моя душа тревожилась ответом на вопрос об этом МЧ. Снился он мне редко а когда приснился  и я все описала в теме «за столом» и по сну я точно знаю что это был именно - Он.

Ну и в принципе он мне приснился в том образе в каком он и есть в реальности. Он мужчина и  внешне так же это был он( как и в реальности) и даже брюки во сне - коричневые ( такие как он иногда одевал) на нем одеты были. Вот прическа - это Да - совершенно иная)))) В жизни он лысый, а во сне был с тёмными волосами и причёской - Ирокез( дерзкой такой)

А по работе не было никаких предложений за этот период? Может быть вам хотели поручить какое-нибудь дело? Или приглашали куда-то?

Екатерина Хомич

Екатерина! Нет- предложений не было! В той же должности, что  есть на данный момент в той и буду.ничего и не предвидеться)))это точнее точного!
Быстрее ( реальнее)тот МЧ  даст о себе знать....чем в работе что то будет

Ну, в таком случае есть какое-то обстоятельство (кто-то во сне рядом с вами сидит), которое не дает этому МЧ к вам приблизиться. Хотя намерение такое он имеет.

Екатерина Хомич

Дорогая Екатерина! Извините, что Вас так измучила! Спасибо за Вашу помощь,поддержку! Вы умничка! Мне всегда интересно было читать Ваши ответы -на сны пользователей форума ! А так же с какой  точностью ( мои наблюдения) по снам Вы могли по полочкам понять чем живет Сновидец))))
Просто, возможно я скорее исключение из правил)))
Доброй Вам ночи и дня!!! И всех благ!!!!

И вам, Ольга, спасибо за теплые слова)

Екатерина Хомич