Здравствуйте. Моей тетке ( старшая сестра моей мамы) приснилось два сна :1.мой нынешний муж подошел к их подъезду и его стало рвать. Она спросила у него может чая, что с тобой, а он ответил :у меня желудок болит.   2. Тетя видет меня в красивом свадебном платье идущей вместе с моим покойным мужем. Незнакомая женщина ей говорит :какая невеста красивая! А жених постарше нее? -да.  -у них все равно ничего не получится.   Последние Слова тетя точно не помнит, но смысл в том, что они жить вместе все равно не будут.   Оба сна приснились ей после того, как моя мама рассказала ей о нашем очередном сильном скандале. Вопрос : почему покойный муж уже и к ней во сне приходит? Это о моем здоровье или разводе сон?

Здравствуйте) не берусь утверждать, но сон, полагаю, отражает ваш настрой на развод и переживания мужа по этому поводу ...

Здравствуйте, Елена. Судя по тому, что

Еленамихална пишет:

 Оба сна приснились ей после того, как моя мама рассказала ей о нашем очередном сильном скандале.

Речь идет о ваших отношениях с нынешним мужем. Тетя стала переживать за вашу семью и увидела ситуацию во сне.

Значение символа рвота вы знаете. Так сейчас ваш муж себя чувствует. Живот болит - наелся, то есть напереживался так, что уже не в силах держать в себе негативные эмоции.

А вот следующий сон настораживает, конечно. Но это ведь не свадьба, это вы в свадебном платье - в ужасном настроении.

Я не знаю глубины разногласий между вами и вашим мужем, но судя по снам вы настроены очень решительно и не верите в то, что отношения между вами наладятся.

Екатерина Хомич

Ксения, совершенно согласна. И образ покойного в данном случае только подчеркивает степень вероятности разрыва.

Екатерина Хомич

Спасибо большое  ,все в точку .и про рвоту, и настрой. Так оно и есть