Приснился сон, который сомневаюсь как перевести: я вижу подробно полость своего рта, в том числе крупным планом один зуб и обнаруживаю, что часть зуба залечена, но осталась одна небольшая дырка из которой я зубочисткой выковыриваю кусочек пищи, вроде даже мяса, я ещё во сне сетую на стоматолога- вот ведь, не заметила дырку и незалечила... рядом стоит бывший мч, вроде мы с ним собриоаемся ехать за какой- то косметикой для меня...я с этим мч не имею год никаких отношений и последние пол года даже не виделась ...но видимо, сон надо связывать с ним...полагаю- это какие - то внутренние переживания , остаточные явления... это я пока печатала здесь сон поняла)))выковыривала пищу - избавлялась от переживаний... верно перевела?)

Хм. Ну, вообще-то, по логике вещей этот зуб (если он означает вашего бывшего, с которым вы расстались и не намерены возобновлять отношения) должен был уже давным-давно выпасть... Не уверена, что сон о нем. Ну, либо вы еще не окончательно расстались...

Екатерина Хомич

Спасибо, Екатерина) расстались - сто процентов, никаких планов и мыслей в отношении него нет, для себя я это исключаю полностью ...кстати, несколько месяцев назад у меня был сон про зуб, который выпал изо рта этого самого мч- мы с ним целуемся и вдруг я чувствую крошки его зуба на своих губах и я их вытираю с губ и вижу на ладони, а потом смотрю на мч, заглядываю в его рот и вижу в отсутствие одного зуба. Так что вы правы! А что же тогда сегодняшний сон может означать?

А что там с тем конфликтом с коллегой, что был недавно? Отношения наладились?

Екатерина Хомич

Да, все нормально уже давно, там и конфликта - то не было как такового, просто человек с детской реакцией на рабочую ситуацию))

Возможно, тут вообще два сна.
Первый - о зубе, а второй с бывшим.

Собираетесь за косметикой, значит собираетесь получить какие-то знания. Возможно захотите книгу купить о психологии взаимоотношений или вроде того)

А вот с зубом - тут возможно речь о родственнике или друге/приятеле, который доставил переживаний.

Екатерина Хомич

Все правильно, спасибо) я ошибочно трактую зачастую сон как кино со связанным сюжетом, а нужно конкретным образам придавать значение)