Здравствуйте. После часа ночи сегодня приснился сон :я лежу в постели с незнакомым пожилым мужчиной, он гладит мне грудь, мы в одежде оба. Квартира не знакомая. Потом я ему говорю :одевайся быстрее, скоро муж придет. Даю ему рубашку. Сама ухожу в другую комнату .и слышу как заходит мой муж. Вижу картину как тот незнакомый мужчина сидит в трусах на кровати, прикрываясь простыней. Мой муж говорит типа вот я так и знал, особо не расстроен, а я в ужасе и думаю о том чтобы такое придумать, чтобы отмазаться, ведь с тем мужчиной ничего же не было. Муж невозмутим,в квартире все время полумрак. Во сне приходит мысль, что это возможно сон, я начинаю об этом усиленно думать и просыпаюсь.

Я так понимаю, если муж - это основная работа, то любовник -хобби?))

Здравствуйте) если в реальности похожей ситуации нет (смущает простыня и проглаживание по груди), то сон о работе, конечно) допустим такая ситуация: нашли новую работу, но пока не хотите отказываться от той, что есть. Но так вышло, что там узнали о вашей "измене".

Екатерина Хомич

Я так же перевожу. Но. Есть один момент, который Вас смущает. Можете о нем свое мнение сюда написать?

Есть ли в реальности мужчина, с которым у вас взаимная симпатия/флирт в настоящий момент?

Екатерина Хомич

есть. и даже на работе)))))

Вот оно что)) Судя по этому сну, муж уже об этом догадывается.

Екатерина Хомич

блин! так у нас же ничего не было))))))))))))))))))))))))))))) не расстраивайте,меня, Екатерина!!!! Дядька по сну пожилой, незнакомый. это не может быть по сну как образ флирта))

На самом деле есть вакансия на моей старой работе, я туда как бы и хотела и мне даже сказали,если уйдет человек если,меня возьмут. но я не особо горю туда желанием из-за задержек по зп. мне кажется сон об этом

потому и дядька  во сне пожилой)))))) работа - старая. хотя по смыслу больше было бы ,что бывший.значит человек со мной в постели должен был бы быть знакомый...

Может быть и об этом. Все зависит от вопроса, которым вы больше всего задаетесь сейчас)
Мало ли по какой причине человека пожилым показали.

Екатерина Хомич

Больше всего в последнее время меня волновал вопрос о смене работы.

А вакансия на старой работе на должность, по которой вы раньше там работали?

Екатерина Хомич

на должность что и раньше, но юр.лицо и подразделение другое.

кстати, это предппиятие как раз-таки в нашем городе существует ооооочень давано, только наименование меняется и собственники

Тогда вполне возможно, что речь как раз об этом.

Екатерина Хомич

и по сну мне с тем дядькой было комфортно, хоть он и незнакомый)) я потому туда и хотела уйти, что там мне всё знакомо.свои люди)) вобщем, про работу это! отпишусь я. спасибо, Екатерина