Государство хочет отобрать у меня квартиру, за которую я уже выплатила кредит. Я подаю иск в суд. Вот я сижу у дверей суда, рассматривают моё дело, я очень волнуюсь, мне прямо плохо от волнения. Мне секретарь суда предварительно вынесла рекомендации по лечению нервной системы. Наконец-то, меня вызывает судья. Спрашивает меня, выписываю ли я газеты, оплачиваю ли я проезд и сколько он стоит, я расстерялась и неправильно назвала цену. После я за дверями суда жду решения судьи. Мне выносят заключение, в нём написано, что иск отклонен, а я не могу понять хорошо это или плохо. Спрашиваю у секретаря, она отвечает, что конечно это хорошо, читайте! Указывает на надпись на заключении: «Государство не имеет право забрать то, за что уже уплачено». На этом сон закончился.

Какой интересный сон.
На всякий случай уточню:
Скажите, а в жизни у вас нет похожих проблем? С имуществом, жильем?

Екатерина Хомич

У меня скорее проблемы со здоровьем, оформляю инвалидность после операции. Жилья в кредит у меня нет.

Теперь понятно.

Triniti пишет:

оформляю инвалидность после операции

Вот это и есть та самая "квартира" из вашего сна. Проблемы со здоровьем и перенесенная операция - это "деньги".
Теперь вы имеете право на льготы. Государство Вам их предоставит. Судя по сну, вопрос уже решен.

И обратите внимание на совет:

Triniti пишет:

Мне секретарь суда предварительно вынесла рекомендации по лечению нервной системы.

Екатерина Хомич

Спасибо.