Сегодня под утро.

Сначала снилось, что я шла по берегу, песчаному и непрочному. Подошла к обрыву и сорвалась в него, но умудрилась уцепиться за какие-то ветви и висела так пока на помощь не прибежал один человек, работавший там на берегу, он просто увидел меня и рванул на помощь. Меня вытащили.

Далее я вдруг в холле кинотеатра. Подходит тот самый человек, как мне показалось, и я его так нежно по-сестрински обнимаю, ласково прижимаю к себе его голову и целую в висок. Он улыбается и идет в зал. Я захожу тоже, там показывают кино, но я его не смотрю. Я как-то расслабленно устроилась на нескольких креслах, и осматриваю зал, где сидит тот мужчина, он смотрит на меня, а я закрываю глаза и словно в полудреме сижу.

Далее вижу дом и сад моей тетушки, у которой проводила по пол-лета в детстве. Одно дерево был умирающим, засыхающим. Я спрашиваю мол вишня умерла? Мне говорят, все в порядке, есть много других цветущих деревьев и я оглядываюсь и вижу красивый вишневый сад. Дом же был темным и заброшенным.

Далее я уже в дороге. Нахожусь в машине со своим мужем. Видела его отчетливо. Это был точно он и внешне и по поведению. Он был за рулем. Вдруг на дороге полиция, останавливают все машины и проверяют их чистоту, даже поднимают вверх с помощью крана и смотрят дно. Мы выходим. Я уверена что машина чистая. Мужу с его стороны показывают на какие-то недостатки, я со своей стороны тоже обнаруживаю налипшую грязь, словно кинул кто-то. Обхожу автомобиль спереди и вдруг он становится уже грузовиком, а спереди почему-то дверь внутрь и тоже заляпана чем-то. Я иду дальше вокруг машины и она начинает двигаться на меня. Пытаюсь придержать рукой и поднимаю глаза. В кабине муж и едет прямо на меня. Я уверена, что он мне не желает зла, он едет медленно, но не останавливается. Так мы доходим до какого-то подъемника, видимо где будут проверять и муж выходит из машины и идет куда-то назад. Я смотрю вслед, а потом поворачиваюсь и вижу как наша машина, а она вдруг снова стала легковой как и была вначале, поехала сама с легкой горки, словно на ручник не поставлена, я бегу за ней, а догнать не могу, кричу. Впереди люди и другая стоящая машина. Одна женщина подошла к людям и отодвинула их в сторону и наша врезалась в этот автомобиль. Внезапно на месте происшествия оказался муж и стал осматривать огромные диски новогоднего бумажного серпантина, что стояли на месте аварии. Я же видела только вмятины на том автомобиле. Нашей машины уже не было. Я рухнула на колени в состоянии полной беспомощности и безвыходности и зарыдала. Тут и проснулась в этом же состоянии.

Kitty, а вопрос с работой у вас в настоящий момент остается нерешенным?

Екатерина Хомич

Да. И этот вопрос очень болезненный.

Здесь на самом-то деле несколько снов.

1.

Kitty пишет:

Сначала снилось, что я шла по берегу, песчаному и непрочному. Подошла к обрыву и сорвалась в него, но умудрилась уцепиться за какие-то ветви и висела так пока на помощь не прибежал один человек, работавший там на берегу, он просто увидел меня и рванул на помощь. Меня вытащили.

Выход из критической ситуации.

2.

Kitty пишет:

Далее я вдруг в холле кинотеатра. Подходит тот самый человек, как мне показалось, и я его так нежно по-сестрински обнимаю, ласково прижимаю к себе его голову и целую в висок. Он улыбается и идет в зал. Я захожу тоже, там показывают кино, но я его не смотрю. Я как-то расслабленно устроилась на нескольких креслах, и осматриваю зал, где сидит тот мужчина, он смотрит на меня, а я закрываю глаза и словно в полудреме сижу.

Тут похоже на устройство на работу.

3.

Kitty пишет:

Далее вижу дом и сад моей тетушки, у которой проводила по пол-лета в детстве. Одно дерево был умирающим, засыхающим. Я спрашиваю мол вишня умерла? Мне говорят, все в порядке, есть много других цветущих деревьев и я оглядываюсь и вижу красивый вишневый сад. Дом же был темным и заброшенным.

Этот вообще о каком-то родственнике.

4.

Kitty пишет:

Далее я уже в дороге. Нахожусь в машине со своим мужем. Видела его отчетливо. Это был точно он и внешне и по поведению. Он был за рулем. Вдруг на дороге полиция, останавливают все машины и проверяют их чистоту, даже поднимают вверх с помощью крана и смотрят дно....

Этот вполне может быть о ваших отношениях с мужем.

Екатерина Хомич

По четвертому сюжету.

Спустя три дня пришло письмо с квитанцией о штрафе на имя мужа. Нарушение ПДД.

Спасибо, что отписались.
Штраф настолько большой, что вы

Kitty пишет:

Я рухнула на колени в состоянии полной беспомощности и безвыходности и зарыдала.

?

Екатерина Хомич

Нет, но штрафы человека ничему не учат. Порой просто опускаются руки.
Возможно и не об этом сон, он вспомнился когда письмо пришло.

Не об этом сон.

Екатерина Хомич

ekatery пишет:

Этот вообще о каком-то родственнике.

По поводу третьего сна.
В конце апреля пришла новость о смерти родственника. Дом, что видела, указал на линию родства.