У меня похитили мужа 5 месяцев назад.. похитили спецслужбы... первые два месяца по неофициальным данным мне подтверждали что он у них и что всё с ним нормально, но пока отпустить и показать не могут. Так вот. Он мне снится примерно раз в неделю. Снится всегда как будто я прихожу к нему в какие то ( всегда разные) закрытые помещения. Он там как бы живёт своей жизнью, а я как будто его навещаю. Выглядит постоянно измождённым. Грустным. Иногда вяло улыбается. Часто злой и ругается на каких то ребят в форме которые иногда появляются в помещении. Одежда на нём всегда разная, но всё время не по размеру, как большая на него. Последние два раза он вообще приснился мне в зале суда. И вот сегодня приснилось что я сижу в машине и открывается дверь и он стоит, в чужой какой то одежде, но уже по размеру, с палочкой (ему 57 лет, он раньше использовал палочку чтоб делать вид что хромает для полиции.) и в темных очках, как у кота базилио. Я пыталась разглядеть глаза за очками, чтобы убедиться что они на месте и без синяков. Убедилась, глаза обычные были. И тут меня так укрыло эмоциями что я как будто потеряла сознание от счастья и неожиданности одновременно. Аж вылетела из сна и проснулась, но эмоции не отпустили, начала рыдать и задыхаться, как при панической атаке...

Feniks83 пишет:

Последние два раза он вообще приснился мне в зале суда.

Добрый день!

Может быть вы запомнили подробности этих снов?

Екатерина Хомич

Вот каждый сон одинаковый практически. Он закрыт где то, угрюмый, злой, расстроенный... иногда иронически улыбается... всегда в каких то нелепых одеждах( он всегда одевался с иголочки, это был его конёк) но последний сон именно вывел меня на дикие эмоции счастья... мол наконец то! Я дождалась

Я имела в виду сны, где он в зале суда. Их было бы хорошо подробно расписать.

Екатерина Хомич

В зале суда, снится что я захожу в суд, в зал. Сидят конвоиры, он между ними сидит. В наручниках. Одежда как у зека. Вид уставший и только глазами мы разговаривали. Подойти мне не дали. Но глазами показал что недоволен, как будто сильные неприятности у него, о которых я ещё не знаю. С законом. Но я рада была, думаю тюрьма это лучше чем смерть

Во-первых, слава Богу, жив. Во вторых, придет к вам от него весточка.

Боже, я аж разрыдалась

Спасибо большое за ответ

Пожалуйста, Feniks83 ))