Здравствуйте.
Был следующий сон.
Я с молодым человеком ( знакомым), но во сне его лица не разглядеть, оно почему то размыто, готовимся к свадьбе, начинаются обычные хлопоты и мне необходимо найти салон где делают причёску.
Я захожу в такой, но оказываюсь в странном месте , очень темно,зал похож на стадион, где стоят скамейки сверху вниз, и он с очень сильным  вертикальным уклоном вниз. Я понимаю, что боюсь идти вниз. В зале темно, но мне удаётся разглядеть лица- очень много незнакомых мужчин, и я понимаю, что могу выбрать любого. В этот момент ко мне подходит молодой человек, незнакомый, и говорит- теперь я твой жених и не бойся, я помогу тебе спуститься вниз, берет меня на руки , почему то прямо, примерно как несут ковёр,и несёт вниз. После этого мы оказываемся в какой то комнате, данный молодой человек который нёс меня на руках , ест еду, а я пытаюсь разглядеть его и понимаю, что мы не знакомы. Тёмные длинные волосы закрывают его глаза.Но там также присутствуют его друзья- и по их разговорам я понимаю,что он по национальности еврей. На этом делают очень большой упор и много обсуждают ( в реальной  жизни у меня нет знакомых с такой национальностью ).Друзья и этот молодой человек планируют нашу свадьбу. Мы запланировали свадьбу на понедельник,  но она так и не состоялась  далее действия во сне запомнились очень плохо , но свадьба не состоялась, мы решили сыграть ее чуть позже.

Это глупости или имеет значение?и ещё во сне у меня почему то мелькает мысль относительно этого незнакомого молодого человека  что он похож на Иисуса ( я не посещаю церкви, к религии отношусь спокойно).

Здравствуйте, Тамара.
Хорошо, что свадьбу отменили, но угроза остается, ведь вы решили сыграть ее позже.
Мужчины для женщин - негативные обстоятельства, болезни. Очень похоже, что вы сейчас настроены пессимистично и если не перенаправить мысли на позитивный лад, все может закончиться нехорошо.
Хочу подчеркнуть, что в данном случае вы полностью управляете ситуацией. Все происходит по вашему согласию. Значит вы же сами способны все изменить.

Екатерина Хомич

ekatery спасибо, поняла.

Господи, Tamara,  Это куда вы собрались, я имею в виду, в жизни? ))

Здравствуйте, да пока особых планов нет. А что это может значить?

Свадьба была запланировала на понедельник, при этом сестру недавно похоронила именно в понедельник. во сне я еще удивилась- почему на такой странной день запланировала свадьба.

Мне тут мысль пришла в голову...
Когда человек находится в состоянии стресса, сильных переживаний, страданий, энергетика у него ослаблена - к нему начинают притягиваться всякие "посланцы высших сил", так сказать. У них талант распознавать по лицу.
Я так несколько раз попадалась. Идешь себе по улице, а к тебе подходят люди и говорят что-то вроде: "у вас черная аура, вам срочно нужно к нам, мы ее почистим". Я им даже телефон свой оставляла и они звонили потом. Было крайне сложно от них отделаться.
Конечно же, никакую ауру они не чистят, в лучшем случае выманивают деньги.

Может быть я и не права, и сон сулит что-то другое... Но все же будьте крайне осторожны. От этих сострадательных "помощников" так просто не отделаешься.

Екатерина Хомич

Ekatery, спасибо, конечно я не обращусь к людям , которые занимаются чисткой кармы и тому подобными вещами, для этого есть близкие, с которыми можно поговорить, или психологи.

Явно о каком то деле речь идет...  Но это надо знать, что Тамаре предлагают или предложат в скором времени... А можно вообще не переводить )) поскольку

Tamara пишет:

свадьба не состоялась

Знакомый ранее жених - значит уже известное обстоятельство.

Сегодня под утро приснился следующий сон: в незнакомом помещении я и какие то девушки помогаем невесте (мне незнакома) собраться к свадьбе,и тут невеста мне говорит: "что то ты неважно выглядишь, тебе нужно к врачу". я иду к врачу и он выдает мне два направления к онкологу, я беру эти направления в руки и свою больничную карту и вижу там свой возраст:30 лет. (мне нет 30) на этом сон обрывается

Тамара, здравствуйте.
Такой вопрос. Нет ли среди ваших знакомых кого-то, кто увлекся в настоящий момент чем-нибудь новым (занятие, дело, информация) и вам рекомендует присоединиться.

Екатерина Хомич

Здравствуйте, ekatery, нет, так таких знакомых нет. Работа постоянная, и подобных предложений не поступало.

А серьезных проблем со здоровьем ни у кого из знакомых в настоящий момент нет?

Екатерина Хомич

ekatery, к счастью нет

Значит смотрим вот эти образы: Болезнь, неизлечимая болезнь

Екатерина Хомич

ekatery, спасибо!