2010-01-25 01:28
Автор: Volga
Здравствуйте, Сергей.

Меня зовут Ольга. Мне 27 лет. Живу в Минске. Сегодня ночью мне приснился странный сон про моего бывшего парня, с которым мы общались на протяжении полутора лет, но в декабре окончательно прекратили наши отношения. Я не совсем четко помню весь сон, но быть может Вы поможете мне его расшифровать.

В общем приснился мне этот парень, но в образе другого, незнакомого мне человека. Как бы это был он, и я четко была в этом уверена...но внешность не та...даже глаза у него в жизни светло-карие, а во сне почти черные..я их хорошо запомнила.

С ним была незнакомая мне девушка...светловолосая с вьющимися, или даже кучерявыми до плеч волосами. Она выступала в роли его новой девушки. Постоянно пыталась со мной в чем-то разобраться, задавала какие-то вопросы, потом сама что-то рассказывала и спрашивала, помню я это или нет...все касалось этого парня...кричала и разговариала так, как будто мы были знакомы раньше, но я впервые ее видела.

Парень стоял в стороне, не рядом сней, почти все время молчал, не вмешивался, постоянно смотрел в мою сторону, то прямо, то косо...и как будто не знал что делать. Мне было очень неприятно и больно. С девушкой я пыталась спокойно разговаривать, а иногда вообще молчала..может от шока. Но потом мое терпение закончилось и я устала ее слушать. Сказала парню, что либо он ее успокоит, либо я сама это сделаю. После чего она замолчала ожидая, что он за нее заступится.

В это время парень стоял уже с опущенной головой и продолжал смотреть на меня из под лба своими черными глазами, с каким-то виноватым выражением лица. При всем этом цирке присутствовала моя подруга, которая в жизни тоже с ним знакома. Но она все время просидела в другой стороне и тоже не вмешивалась, чем я крайне была удивлена... Вот в принципе все, что я запомнила.

2010-01-25 10:03
Автор: Сергей Долженко
Здравствуйте, Оля. Всем бы были такие ясные сны...
А знакомые нам люди редко отражаются в своем настоящем облике. Только когда являются не главными участниками сюжета. Ну, это тонкости перевода. Словом, это был ваш парень.
А весь сон - это встреча душ внетелесная. Люди думают, что если прячут что-то наяву, то им удастся скрыть навсегда... Как бы не так. Когда тело отдыхает, душа что угодно может узнать, а вам это знание отразится во сне.
Словом, вы встретились втроем и пытались разобраться в отношениях. Да, у него есть девушка, она видит, что он вас не забыл, злится от этого... ну, наконец-то встретилась и высказала вам все, что думает.
Парень с виноватым видом... Ну, сам создал такую ситуацию, что он мог вам еще сказать?
"При всем этом цирке присутствовала моя подруга". Так это ваш Ангел-Хранитель. Ситуация накалилась, вот он и появился рядом. А зачем ему вмешиваться? Вашей жизни ничто не угрожало, а личные разборки его не касаются. Чисто человеческие дела.


3
2010-01-26 00:20
Автор: Volga
Благодарю Вас...