Начиталась в сети информации о смерти юли началовой и под утро снится будто юля живая стоит над гробом ребёнка- мальчика, будто бы это ее сын. Вокруг оч много людей, юля склонилась на ребёнком и плачет, слезы капают ему на лицо и я вижу , что на закрытых веках ребёнка лежат какие- то билеты насквозь промокшие от юлиных слез . Я так понимаю, этот сон меня лично не касается ?

Вас не касается, ведь вы только наблюдатель. Ведь так?

Видимо вы очень сильно заинтересовались ее жизнью и вам показали ее опечаленную столь ранним уходом душу. Наверное еще многое она собиралась сделать.

Мне 15 июня 2016 года ни с того ни с сего приснилась сильно измученная Жанна Фриске. Она была в ужасном состоянии, рядом ссорились ее родственники, стояла черная машина и почему-то я сопровождала ее к этой машине, пыталась утешить, но у нее лицо было завешено волосами, она меня не видела.
Наутро я очень удивилась такому сну. А потом только узнала, что 15 июня это ее дата смерти. То есть ровно спустя год с ее смерти мне это приснилось.
Я никогда не была ее поклонницей, но меня ее смерть очень расстроила. Молодая, яркая, успешная... и вдруг такой поворот судьбы.
Насколько я знаю, в ее семье сейчас действительно большой конфликт из-за ребенка. Во всяком случае на тот момент это было именно так.

Екатерина Хомич

Да, и я к фанатам себя причислить не могу, но Юля была мне всегда оч симпатична и смерть в столь молодом возрасте всегда потрясает ...видимо вы тоже, Екатерина, восприимчивы и способны на сопереживание