Моей подруге приснился сон и, судя по образам, не очень хороший: ее мама в белом как у невесты платье вроде как замуж собралась - она , то есть мать подруги в этом платье садится с женихом - неизвестным мужчиной, в авто, чтобы ехать в загс. В машину вроде ещё села Сестра подруги и она думает- ну вот, а мне места не хватило. Она видит мать с женихом вдвоём на заднем сиденье и, в итоге, подруга вроде тоже села в авто ...сон, видимо, серьёзный, поэтому хочется ваше мнение знать... может все не так страшно, как я думаю? Мама подруги в реальности перенесла инсульт, сейчас лучше, но, конечно, состояние не лучшее...

Ксения, это очень нехороший образ. А учитывая инсульт... Но она пока только "собралась замуж", росписи ведь не было еще. В этой машине с женихом она может долго-долго ехать. В реальности, нужно бросить все силы на лечение.

Екатерина Хомич

Спасибо) я тоже это расценила как серьезное предупреждение

Кстати, за некоторое время до инсульта подруге приснилось, что ее мама совершенно голая выбросилась с 9го этажа и лежала на асфальте, она к ней подошла и увидела кровь из горла, но мать жива... я так поняла именно этот сон об инсульте мамы предупреждал ...правильно ?

Правильно. Причем этот инсульт произошел из-за каких-то опрометчивых действий ее мамы...

Екатерина Хомич

Возможно из-за недозированного приема каких-нибудь лекарств... или вроде того.

Екатерина Хомич

Все верно, ее мама в отпуск на работе не пошла, а к тому же ещё ездила на двух дневную экскурсию на автобусе... вобщем, с учётом возраста и проблем со здоровьем ,действительно , опрометчивое поведение, повлекшее вот такой результат ...