Добрый вечер. Снился сон с субботы на воскресенье. Снится, что у меня хотят забрать насильно золотой перстень с печаткой с мизинца, двое незнакомцев, пол не помню, я сопротивляюсь. Потом картинка меняется, появляется бывший во сне, я снимаю с себя золотую цепочку и перстень с мизинца, и говорю, как хорошо, что ты пришёл, придержи на время у себя и ложу ему в ладони, а он говорит, ты же знаешь, я всегда приду, ты можешь на меня положиться, я не подведу. К чему этот сон? Спасибо.

Добрый вечер, Аделия.
А не припомните руку, на которой перстень? Правая/левая?

Екатерина Хомич

Здравствуйте, точно была левая.

Значит, сон касается сферы личных отношений. А что в настоящий момент значимого происходит в личной жизни?

Екатерина Хомич

Если на счёт бывшего, то злейшие враги, непонимание, нет общения.

А в целом на личном стабильность, любовь. Запутало появление бывшего, что я ему доверила, то что мне было очень дорого, это перстень... Отдала временно, как припрятать, чтоб больше не было на перстень покушения... И самое интересное, вовремя появился, у меня во сне было облегчение, знала, что будет в надёжных руках...

А нет ли каких-либо обстоятельств, препятствующих вашей любви?

Екатерина Хомич

Оба в отнашениях и ничего не поменять

Не поняла... вы оба в других отношениях состоите? Или вы имели в виду, что ваши отношения настолько стабильны, что ничего не может измениться?

Екатерина Хомич

Мы оба женаты и у нас по семье с детьми...

Отсюда мы с бывшим враги давно...

А... ну так и поясняйте. Это же совсем меняет дело.
Перстень с печаткой и цепочка в данном случае скорее означают духовную ценность, достоинство, душевные качества, имеющие отношение к личной сфере. И этого вы сознательно лишаетесь. Возможно, как раз ваша вражда с бывшим, психотравма, нанесенная им, тому виной.

Это довольно глубокий сон. Его на консультации нужно переводить. В рамках форума - это бессмысленно.

Екатерина Хомич

Спасибо большое за ответы, вообщем сон - это мои переживания, как такового ничего не происходит, как я перевариваю в своём подсознании. Всё остаётся на том же месте, без выхода...

Ну как же не происходит... происходит. Вы лишаетесь чего-то, что имеет очень серьезную ценность.

Екатерина Хомич

Бывший ничего не предпринимает, только наносит всё больше и больше удары, правильно вы выразились, психотравму нанёс, я хочу распрощаться навсегда с ним и планирую отъезд, вот и ещё поэтому возможно я с ним прощаюсь. Просто выхода нет. Вы очень хороший специалист, такую проблему выявили.... А что с ним будет я незнаю, всё равно он ничего не предпринимает, и всегда при перемирии старается нанести больнее мне удар...

Смотрите другие сны, обращайтесь к Сергею Геннадьевичу за консультацией, и разрешится ваша проблема. Во снах многое на поверхности.

Екатерина Хомич