Приснилось, будто бы я в купе поезда с незнакомым мужчиной, будто бы он ранен и его преследуют враги- тоже какие -то мужчины, один из которых его брат. Я вижу как в поезд заходит один из мужчин, который преследует того, что со мной . Мне страшно и я говорю мужчине в купе -стреляй. Я вижу пистолет - чёрный, отчетливо вижу дуло и другие детали. Мужчина с трудом двигается, но несколько раз стреляет в того, что вошёл. Однако тот продолжает идти, я говорю, стреляй быстрее ещё , он стреляет и попадает в голову, я вижу пулевые отверстия в голове... застрелянный падает ... я расцениваю сон как отражение предстоящего решения проблем на работе путём значительных усилий и целенаправленных действий... я верно перевела?

Поезд - не обязательно работа. У него более глобальное значение. Но вполне возможно, что в данном случае речь идёт именно о рабочей ситуации. Это похоже на разговор с приведением убийственных аргументов)

Екатерина Хомич

Спасибо) думаю, что так и случилось вчера- общалась с проверяющим - у нас проверка на работе... надеюсь, убедила))