2010-01-26 11:43
Автор: alenka
Здравствуйте, Сергей! Сегодня приснился сон и знаю точно, что не под утро. И видимо из-за того, что беспокойно спала, приснилось очень много мелких снов. Но один из них, у меня вызывает беспокойство. Конечно он очень короткий, но может имеет какое-то значение.
Во сне я купила 2 билета на самолет, в одну,и в другую сторону. Потом я прошла в самолет, народу было не много.  Я прошла и села на свободное место рядом с 2 бабушками. И самолет начал взлетать. На этом все, потом начался снится другой сон. Пожалуйста. помогите разобратся. А, еще хотела спросить вертолет и самолет в сноведениях, это одно и тоже, или имеют разное значение? А еще, через месяца 2, я действительно собираюсь лететь. И может сон просто отобразил это.
Елена. Москва.

2010-01-27 11:05
Автор: Сергей Долженко
"А, еще хотела спросить вертолет и самолет в сноведениях, это одно и тоже, или имеют разное значение?"
Как небо и земля. Самолет - Судьба, вертолет - ангел-смерти, гроб, похоронный ритуал.
А разбираться пока нечего. Сон не предсказательный. Отражение вашего Настоящего.


2010-01-27 12:57
Автор: alenka
Участник
Вот спасибо, Вы меня успокоили. Про вертолет я знаю, поэтому и написала, я не знала относится ли самолет к вертолету. Теперь буду знать. Еще раз СПАСИБО!!!!!

Здравствуйте Сергей! Сон почемуто не выходит из головы - вижу , что нахожусь в подвальном помещении, оно просторное и даже туда попадает свет, что я там делала незнаю, потом почемуто ноги мои вязнут в человеческом кале, было конечно очень неприятно, я старалась вымыть ноги, но мне не удовалось их вымыть, они все пачкались, но потом я все же отмыла... когда проснулась было такое состояние нехорошее, а в следующем сне вижу опять подьезд, заходим вместе с мужем туда и на первом этаже находятся душевые кабины, муж мне говорит, чтобы я его подождала, он туда зашел и через некоторое время он вышел мы стали спускаться по лестницам, чтобы выйти, вдруг зашел какой-то парень и когда он поравнялся с нами, то парень ударил мужа ножом в живот, муж окозался по пояс раздетым и схватился за бок, мы вышли из подьезда и пошли дальше...

пожалуйста разместите ваш пост в раздел "Кошмары, видения". Это значительный сон. Муж выздоровел? - ведь сон отразил будущее заболевание мужа.