Здравствуйте! Опять сон про замужество)))))))))))))))) на этот раз в длинном прилегающем по телу красном платье)))) какое-то помещение, я со своим женихом (не знаю кто, вообще его не видела во мне, но он точно был рядом) в помещении типа загса, роспись должна случиться с ним, не торжественная, мы вообще без гостей даже. женщина (типа регистраторша) говорит мне мол идите в центре встаньте, я прохожу,вижу свои ноги, чувствую как платье скользит по телу, красное такое.... потом думаю: а чего это я без жениха-то выперлась .... Дальше не помню, вроде как нас расписали и тут много людей вдруг,нас поздравляют, музыка, они все незнакомые (как бы от загса активисты какие бесплатно так поздравляют).   Ну это что вот опять такое? ну постоянно замуж выхожу)))))))))))))))))))))))))) радует, что хоть платье красное -к праздничному настроению.... хотя по факту праздников не намечается никаких

Здравствуйте! А что вы с разводом решили?

Екатерина Хомич

Здравствуйте, ничего. Живем вместе .

А на работе? Вообще в делах... Разрывы контрактов, увольнение... ничего такого не собираетесь делать?

Екатерина Хомич

Ищу новую работу, нет ничего подходящего. Звонят, предлагают, но либо далеко от дома, либо что-то еще не устраивает

Похоже на увольнение с работы

Екатерина Хомич

Почему Вы так решили?

По Словарю вроде как нет упоминаний про работу. И ещё момент: сон про увольнение или про уйти на новую работу?

Свадьба, замужество может переводиться как неудача в делах. Увольнение это неудача , но вы в красном - для вас это радостное событие) такая логика

Екатерина Хомич

ааааааааа,поняяяяятноо))))))))))))))))) спасибо!  отпишусь

Здравствуйте. как и обещала - пишу: после сна последовало приглашение на собеседование в одну очень для меня привлекательную организацию. на собеседовании очень хорошо приняли, благоволили, почти заверили, что пригласят к ним работать. и вот прошла неделя -тишина от них.....

Со старой работы не уволились пока?

Екатерина Хомич

Еленамихална пишет:

я прохожу,вижу свои ноги,

а обувь была на ногах?

Екатерина Хомич

Со старой работы не уволилась. обувь не помню. но и босиком себя не ощущала.

Как-то похоже, что не получится ничего с этой работой. Иначе не явился бы свадебный образ... Во всяком случае не стоит пока со старой работой рвать окончательно.

Екатерина Хомич

я тоже такие выводы сделала. спасибо. Екатерина, а не подскажите, если я не найду нужную дорогу во сне, не пойму вообще что за район где я нахожусь (именно в городе) и тп... это ведь можно рассматривать как потерялась в реальной жизни и не знаю куда идти?

Это можно перевести как состояние неопределенности. Вот вы ищете работу и не находите пока, нет ничего подходящего. Но ведь это временно... Потом найдете)

Екатерина Хомич

Я так и думала)))  спасибо