Здравствуйте.... Покойный ныне муж приснился сегодня неожиданно.... Я на машине (не моя машина, вроде как подруга со мной рядом, её наверное) зарулем еду мимо дома (мы с мужем очень давно жили в этом доме и действительно, когда я бываю в том районе города,проезжая по той улице, всегда смотрю на окна той квартиры). Во сне я вижу что в зале горит свет,а потом вижу как муж выглядывая в окно по сотовому говорит кому-то,чтоб заходил (заходила?). По сну я ревную и решаю проследить кто же это к нему должен прийти в моё отсутствие. Ставлю машину в соседнем дворе и иду пешком с котенком в руках в сторону того дома. На улице осень и слякоть. Далее: я не могу найти тот дом, много похожих пятиэтажок, но на тот реальный дом они не похожи. Хотя знаю тот район как свои пять пальцев. Хожу там,ищу дом. Сначала зашла не в тот дом вроде, потом стою перед подъездом, у которого сидят пенсионеры на лавочках, один говорит мне :здравствуй, Леночка. /вроде как с намеком что давно меня тут не видно было/.тут я понимаю что у меня нет ключей даже от домофона... Кто -то из этих соседей -пенсионеров мне открывает дверь в подъезд. Я поднимаюсь на нужный  этаж, из квартиры открывается дверь и там незнакомый мужчина, вроде тоже как ждал кого-то. А это оказалась я. Я недоумеваю, опять ошиблась с домом что ли? И не туда зашла?  Дальше не помню. Еще когда шла пешком по грязи с котенком, увидела собаку, стало страшно за котенка, спрятала его, но собака не обратила на нас внимания........  Блин, я так понимаю, что покойный муж ждет там кого -то в очень скором времени.....

Елена, похоже на переживания по умершему, и эти переживания могут привести к депрессии и проблемам со здоровьем.

Екатерина Хомич

Честно говоря, вообще о нем не думала. Сон был очень неожиданным.

Возможно будет повод вспомнить.

Екатерина Хомич

Посмотрим. Отпишусь. Спасибо.

Доброе утро. Сегодня снова приснился погибший муж. Встречи во сне с ним не было, просто наблюдаю со стороны как он очень быстро спускается на машине с холма в сторону реки, типа как деревня его ,машина очень быстро летит в реку, но не тонет, а как бы перелетает в кувырке на какой -то островок. Тут его родители (живы) охают ахают....  Не понимаю почему мне он стал снится. С родителями его у меня  связи нет и не надо. Как образ умерший встреча душ, не подходит перевод. И как заболевание мое тоже нет, я же со стороны смотрела на все. Начинаю переживать ё чему сны с ним? Свечку и помин в церкви ставлю регулярно

Елена, а даты смерти/рождения его?

Насколько я понимаю, он погиб в автокатастрофе?

Екатерина Хомич

Дата смерти и рождения-  июль и сентябрь. вообще не близко, если Вы к тому,что эти сны к годовщине. да,в автокатастрофе разбился на своем а/м

Во сне проигрывается эта автокатастрофа... И реакция родителей. А вы просто наблюдатель. Действий не совершаете... Бояться нечего. А вот почему вам такой сон приснился, вопрос. Может навеян предыдущим сном. Может всплывет что-то, связанное с той семьёй. Ребенок у вас от него?

Екатерина Хомич

Нет, ребенок уже в новом браке. с его родителями осталось в наследство жилье. вот может что с ним связано?

я пока не претендую на свою долю этого дома, но в случае продажи его родственники обязаны по закону "поделиться" со мной. они конечно же будут против. на днях ,кстати,снился сон (смутно помню, может и в те же самые ночи, что и про мужа),что я испачкалась в какашках. не помню чьих

Испачкаться - небольшая сумма значит будет.

Ну, оба сна ничего страшного не сулят. Вы с покойным ни в какие отношения не вступаете, он вас не звал, котенок цел и невредим, в квартире незнакомец, а не умерший... Первый сон вообще вполне может оказаться внетелесным путешествием.
Кстати во втором сне, я так понимаю, самого мужа-то и не было? Только машина его и родители? Если так, то в этом случае вы просто будете наблюдать со стороны за чьей-то сложной судьбой.

Екатерина Хомич

Спасибо большое, Екатерина. Все понятно. Во втором сне видела мужа за рулем.