И снова у меня сон о работе , может и незначительный , но все же хотелось бы знать мнение специалистов : я с подругой и ее сестрой где - то на работе и подруга нам говорит, что ее назначили на должность с такой- то даты (она так же как и я на неё претендует, но в другом городе и, пока что, также безуспешно), вижу в руках у неё бумаги, в которых дата - такого- то сентября...Сестра , стоящая рядом ей отчаянно завидует и я понимаю, что ее на эту должность не возьмут ( в жизни места подруги на это не претендует, но в отношениях сестёр действительно присутствует зависть ) а я думаю во сне, что меня возьмут, наверно, позже...смущает то, что слова, цифры и мысли переводу особо не подлежат, поэтому затрудняюсь с переводом... картинка была только отток, что мы втроём разговариваем и бумага в руках у подруги с датой...

Ну, если подруга претендует на должность, то вполне возможно она уже у цели и сообщит вам об этом на днях.

Екатерина Хомич

Я тоже так перевела)))

Общалась на днях с подругой - нет, ничего пока у неё не получается и в ближайшее время не получится(( видимо сон о чем- то другом

Дата на сентябрь указывает)

Кстати, а это ведь может и лично вас касаться, если подруга тут как образ благоприятного обстоятельства.
Когда ориентировочно ваши планы могут состояться?

Екатерина Хомич

Вообще не ясно, может и осенью, а может и через год-два, а могут вообще не состояться ... это оч сложно((

в сентябре перечитаем этот сон)

Екатерина Хомич

Хорошо)

Сбылся сон почти буквально с небольшим временным сдвигом! Решили подругу мою на должность взять! На местном уровне определились в ноябре, сейчас ждёт приказа сверху, после нового года окончательно решится, дай бог! То есть во сне в сентябре, в реально - в ноябре, то есть осенью ... все точно! Правда на днях сон снился - я снова с подругой и она говорит, что некая Большая начальница (называет имя) против ее назначения была... но вроде как по сну это о прошедшем времени говорилось ... потом мы с ней шли в каком-то кафе уличном , где я спускалась по узким деревянным ступенькам, подруга где то подальше была ...но я все же думаю, что ступеньки ко мне относятся, так как я не видела , что подруга по ним шла, поэтому все же думаю, что сон о прошлых ее неудачах