сидим с парнем на кровати, я вижу что он собирает чемодан.В чемодане уже лежать аккуратно немного его вещей( а мы как будто во сне в какой то с ним поездке).Я у него спрашиваю- ты что уже собираешь чемодан, он мне ответил что - Да., а мне как будто лень собирать свой чемодан , вроде сложно мне это сделать ( а мы ведь должны по сну уезжать в скором времени)И я думаю про себе- завтра начну собирать вещи в свой чемодан. А потом вроде как мы уже лежим одетые с ним на этой кровати и он мне рассказывает про сою сестру и семью, а я обвила его ноги своими руками и крепко держу его. Что этот может значить.

.

Так а есть парень, с которым в реальности отношения?

Екатерина Хомич

Сейчас нет

Сейчас нет отношений, но как раз на этого что приснился - есть виды!

Эпизод, где вы на кровати одетые говорит о том, что у вас с ним будут интимные отношения. А в каких отношениях вы в данный момент?

Екатерина Хомич

Сейчас в никаких. Скорее , пока только приглядываемся друг к другу, этот  парень холост. Екатерина, Поправьте меня ,если я не права: в поездке мы во сне ,с этим МЧ - это обозначает что «временное», собирает МЧ чемодан ( и там уже лежать часть аккуратно его вещей)- это какое то проявление действий этого парня( он в чем то определился/ или к чему то готов). Единственное меня смущает что я ленюсь собирать свой чемодан( все откладываю т.к мне кажется  мне будет сложно собрать все мои вещи- вот я и откладываю  сборы как бы на «завтра». И ещё смущает что я крепко обвила его ноги своими руками и держу.( прям кольцом) и так мы лежим одетые на кровати - может это означает что именно я что то сдерживаю /или этого парня( ведь ноги - это так же действия)
Спасибо , Вам за  ваши комментарии

Жду Вашего ответа

Мне снился сон, где я в обнимку с парнем на кровати лежала ... мы также одетые были и символа интима- поостыни, например, не было.... в реальности никакого интима у меня с ним не было и не будет... а то, что одетые на кровати лежали, означало лишь то, что общались мы с ним по Вайберу лёжа каждый у себя дома на кровати))) вот такой перевод))) может вам поможет перевести ваш сон)

Спасибо большое за Ваш ответ!
Может будут отношения, а может  и не будут отношения!))))))

Бывает и сон хороший присниться и вроде все эпизоды об этом говорят, а в реальности ничего такого не сбывается!))))))

Ксения пишет:

символа интима- поостыни, например, не было

Важное уточнение, Ксения! Я упустила этот момент)

Так что, Dhon, вспоминайте, была ли простыня в вашем сне) Именно белая.

Dhon пишет:

Бывает и сон хороший присниться и вроде все эпизоды об этом говорят, а в реальности ничего такого не сбывается!))))))

Не факт, что вы правильно сон переводите) Это во-первых.
Во-вторых, реальность во многих своих проявлениях довольна пластична. Особенно это касается человеческих отношений. Люди меняются, ценности меняются, обстоятельства жизни меняют характеры и т. д.) Сны отражают положение вещей на текущий момент.

Dhon пишет:

в поездке мы во сне ,с этим МЧ - это обозначает что «временное»

А любые добрачные отношения, когда еще ничего не решено имеют такой характер. Обычно показывают отель или номер в доме отдыха.

Собирать вещи так себе символ. Однако глядя по сюжету сна никто из вас так и не уехал из комнаты с кроватью.

Екатерина Хомич

Белой простыни не было- это точно! В жизни реальной отношений нет с эти МЧ , поэтому когда такой сон приснился - вот и хотела бы понять- может ли сон охарактеризовать как то «шансы есть в дальнейшем, на развитие отношений.
Согласна - собирать вещи- плохой символ. Но там  был «ключевой « момент - Чемодан с некоторыми его вещами( пустой ведь Чемодан- это так же  неважный символ)
А потом мы лежали одетые на кровати и я его крепко держала за ноги  и он рассказывал о его сестре ,а про себя я думала что мне очень удобно с ним лежать, а сбор моих веще - подождет( это я повторяюсь, извините)

И да мы никуда так и не уехали- остались так и лежать в кровати...

Знаете, я думаю, здесь иной символ. Укладывать чемодан - менять образ жизни.

В общем, пока что вы с ним только активно общаетесь без "белой простыни".) 
Вот как в машину сядете и вместе поедете - отношения начнут развиваться.

Екатерина Хомич

Ой, так точно все разложили по «полочкам»! Вот я все таки надеюсь что этот МЧ начнёт менять свой образ жизни( Укладывать чемодан) , а то знаете в реальной жизни 100% престарелый « старый Дев»)))) - 40 лет. И не разу не был женат.....

ekatery пишет:

Так что, Dhon, вспоминайте, была ли простыня в вашем сне) Именно белая.

у меня была такая простыня в одном сне почти 4 года назад.
Никаких интимных отношений не было между мной и героем сна)
И не будет уже никогда 100%).

Taedium, а вы напишите сон подробно.

Екатерина Хомич

Сама по себе белая простыня - это ещё не однозначное свидетельство интима... мне снилась белая простыня, которой я прикрывала голые низ живота и ноги, лёжа на полке купейного вагона и свидетельствовал сон только лишь о том, что движение на определенном жизненном этапе дастся мне нелегко- вплоть до заболевания.... а вот лежать под белой простыней с мужчиной, да- это явно об интиме...во всяком случае у меня так было...

Ксения пишет:

а вот лежать под белой простыней с мужчиной, да- это явно об интиме

и желательно одетыми))

Екатерина Хомич

ekatery пишет:

вы напишите сон подробно.

А он был примерно такой же, как ваша собеседница Ксения здесь описывала.
И да, мы были одеты)