Сегодня мне самой приснился сон, в котором я переживала необычайно сильные эмоции - якобы мне сообщили, что мой бывший мч (расстались 3 года назад и с тех пор не виделись) умер. Я жутко переживаю во сне и еду в авто с его родителями и ещё кем то вроде как на похороны... в авто оч тесно, жарко, я испытываю горе от утраты близкого человека. В реальности он меня оч любил и я была оч к нему привязана. Мне кажется, во сне я даже его мертвое лицо видела... вобщем жуть... мне сложно перевести... может это просто подсознательные переживания проявились ? Или что то я все же узнаю о нем? Например о каких либо глобальных переменах в жизни его...

Да, в его жизни произошло нечто такое, что изменило его личность. Например, он женился, сменил род деятельности, стал отцом... да массу всего могло произойти.
Вот только совершенно не обязательно, что речь идет о том самом МЧ. Вполне возможно, что в его образе показали вашего бывшего, с которым вы расстались не так давно. А сон в этом случае показал, что он окончательно ушел из вашей жизни.

Екатерина Хомич

Спасибо, поняла) мне и до этого сон приснился , где я, целуясь с бывшим мч, увидела крошки от зуба его на своих губах, стала их убирать, смотрю на него и вижу во рту у него, что зуба нет у него в нижней челюсти вообще - пустое место) так что да, я ушла из его жизни и он из моей навсегда )