Приснилось моей подруге: она у дома родителей и видит как из их сарая красный бык выбегает. Рядом стоит ее коллега по работе, которого она спрашивает - почему бык такой? Посмотри... а коллега парень отвечает - я домой пойду. Бык начинает бегать по полю и разгонять стадо чёрных овец, которые паслись у соседей,  разогнав их, разъярённый бык побежал на ее деда, рядом стояла и ее Мама, однако бык падает, встаёт и бежит на неё, то есть на подругу. Она его обхитрила- открыла дверь и бык,  врезавшись в неё головой, упал, она видит, что там, где у быка ноздри, трещина и немного крови. Она его лежачего берет за ноздри, чтобы отвести в сарай...не могу понять, сон относится к родне - так так во сне сарай родителей, сама родня, кровь у быка... или касается работы, так как во сне коллега был... кстати, девушка живет оч далеко от родни , совершенно в ином регионе, видится с родственниками раз в год... сейчас у них бабушка оч сильно болеет, но ее не показали ... как считаете, о чем такой значимый сон??? Ведь бык- это что то очень существенное, судятрл словарю...

Я думаю, что сон о проявлении агрессии в ее адрес на работе, но видимо что то с личными отношениями связано, а кто то из коллег, на чью помощь она рассчитывала - устраниться ... однако она все преодолеет ... мать и дед, активные действия во сне не совершали, полагаю - это показаны ее АХ... не могу понять только стадо чёрных овец, которых бык разогнал ... и как перевести местность , сарай , находящиеся у ее дома родителей, которые за тысячу километров... может я, вообще, неправильно перевела

Если только овец трактовать по аналогии с коровой как календарный год- то есть , что весь год омрачится (чёрные овцы) агрессией человека какого то ...то есть овцы- это месяцы года и все чёрные , которых разгоняет бык красный- в этом случае знак агрессии.. это как одно из моих предположений

А может красный цвет быка - это как цвет крови , стоит расценивать как агрессию, связанную с личными отношениями... что то я запуталась в версиях))) сложно, когда жизненную ситуацию точно не знаешь, а лишь предполагаешь ...

Ксения пишет:

сложно, когда жизненную ситуацию точно не знаешь, а лишь предполагаешь ...

- вообще невозможно сон перевести)

Агрессия. А чем болеет бабушка? Вполне возможно, что именно с ее стороны.

Екатерина Хомич

С ее слов следует, что у бабушки совсем плохи дела... чуть ли не самого страшного ждут...

Но если бы с родней было связано , коллеги бы по работе не было, верно?

Вполне возможно, что она поделится с кем-то из коллег, посоветуется/пожалуется.

Екатерина Хомич

Все же как то не могу связать быка - человеческую агрессию и болезнь ее бабушки... может это связано со сложной служебной ситуацией на работе, которая обойдёт ее стороной... а кто то , видать, пострадает , раз домой собрался