Приснилось будто бы я на приеме у врача- женщины. Она проверяет мою правую ногу- берет молоточек и простукивает и будто бы не находит той чувствительности нервной какая должна быть. Однако она не хочет мне почему то выписывать лекарство , я вижу у неё блистер с таблетками и прошу дать мне сфотографировать, но она не разрешает. В итоге, вроде она выписывает мне рецепт. В следующем фрагменте или в продолжении сна у меня воруют сумку- пакет, набитый какими то вещами, в котором был и рецепт врача. Я расстраиваюсь и пытаюсь найти пакет, но безуспешно. Думаю, что сон о здоровье, непонятно только почему врач меня особо лечить не хотела...

Нет, Ксения. Правая нога - это деловая сфера. Небесный врач диагностировала, что вам чего-то недостает для желаемого успеха и дала некий "рецепт".
А кто ворует сумку и почему вы так уверены, что там был рецепт от врача? Может быть это уже совсем другой сон?

Екатерина Хомич

Сумка была вроде битком набитого пакета и рецепт там был, так как именно из- за него я так судорожно во сне пыталась его , то есть пакет, найти, но не нашла...а украл вроде какой то мужчина, и вроде бы с прошлой работы...этот момент во сне смазан... помню ещё в первом фрагменте сна, что врач мне показывал таблетки в блистере...

Нда... какая-то борьба за место под солнцем. Мужчина - может как раз-таки тот, что в предыдущем сне гамбургер хотел. Некий ваш коллега станет помехой.

Екатерина Хомич

Скорее всего показана текущая ситуация ... все верно...

Врач во сне была ко мне равнодушна и не хотела меня лечить...рецепт дала нехотя... видимо моя кандидатура явно не заинтересует ((( жаль... я рассчитывала , что сон , где продавец мне новые сапоги дал, которые специально для меня оставил и я их одела, свидетельствовал об удачном трудоустройстве ... но видимо не сбылся почему то...

Я тоже пару раз бывала у небесных докторов по разным вопросам. И тоже могу сказать, что они были ко мне равнодушны и весьма неохотно отвечали на вопросы, иногда приходилось ждать. Нежно и бережно ко мне отнеслась лишь врач, что аккуратно удалила мне зуб во сне, предсказавшем смерть бабушки.
Ксения, обстоятельства жизни все время меняются. И они еще миллион раз изменятся. Так что не драматизируйте. Вам сейчас показывают, что вы не единственная желающая и есть препятствия.

Екатерина Хомич

Спасибо, Екатерина)

Все верно, Екатерина , сон вы правильно перевели и, честно сказать, первоначально я его тоже отнесла к деловой сфере... но надежда умирает последней, надеялась все же на успех.... в итоге все точно как во сне - пока у меня шансов нет, о чем мне недвусмысленно дали понять наяву (((

А что за обстоятельство такое непреодолимое?

Екатерина Хомич

Преодолимое, но не сразу... нужно время для подготовки.... обстоятельство скорее формальное , но в этот раз мне не повезло(