Здравствуйте. Снились котятки. Два маленьких, один розовый, другой дымчатый. С ними кошка мать. Потом еще два или три котенка постарше. Они как бы прятались, боялись выйти поесть из миски. Детей не планирую больше)) почему один котенок розовый интересно? Я сыну во сне говорю :сынок,смотри какой розовый котенок

Елена, котенок это ведь не только плод, там еще и другие значения есть) Возможно женская физиология в таком образе отразилась.

Екатерина Хомич

Да, я читала перевод образа. Акцент на цвет не понятен

Может сон, вообще, о взаимоотношениях с вашим ребёнком в жизни , отсюда и взрослая кошка во сне и разноцветные котята и сам сынок непосредственно как участник сновидения- процесс воспитания , например, так отразился)))

Елена, розовый - это хорошо))
Ксения, такого значения в словаре не видела)

Екатерина Хомич

Спасибо, Екатерина))))

Я исходила из того, что взрослая кошка- это конфликт, неурядицы... один из примеров в соннике приведен как раз о кошке и котёнке ...может, конечно, я неправильно поняла

Ксения, поняла вашу логику) Ну да, можно было бы и такое предположение сделать. Но проблемы с детьми чаще всего показывают через образ растения в горшке. В данном случае присутствует сын - как образ тела, которому Елена показывает котяток, мол, посмотри, все в порядке, процесс идет, все случается, котята живы-здоровы и один из них так сказать, готов)) Ну, что-то вроде этого)

Екатерина Хомич

Поняла)