Приснился сон аналогичный по сюжету с тем, о котором писала в конце января: я снова ворую деньги, но на этот раз в компании женщин. В этот раз опасность погони более близка, я испугана и мы мечемся на улице, чтобы побыстрее уехать , однако на дорогах вокруг ремонтные работы, я вижу разбитые и раскопанные дороги. Я в напряжении думаю, что срочно нужно обналичить часть денег на то, чтобы быстро уехать. Вижу пятитысячную купюру  и вроде сон обрывается. Второй фрагмент - я в очереди в кафе с подносом, на котором лежит вилка, впереди и позади меня в очереди какие то парни. У меня на подносе гамбургер и парень, вклинившийся перед какссой впереди меня говорит, что ему нужен такой же гамбургер. Мне этот парень нравится во сне ...эти сны,  возможно , о предстоящем отборе кандидатов на должность...

Второй фрагмент- это я в числе прочих кандидатов в очереди явно...

Я думаю, что первый фрагмент отражает мой явно негативный настрой , неверие в успех и даже нежелание уже в этом участвовать ...второй - сам процесс участия...не знаю, что значит будерброд в этом случае...

Бутерброд - это еда. А значит - переживание. Некий молодой человек хочет получить аналогичное переживание.

Екатерина Хомич

Мы все переживаем , это понятно... но результат переживаний не показан видимо пока(