Всем здравствуйте! трясусь вся, зная перевод образа "Вода". Сегодня с 6-00 до 06-15 (проснулась с этим сном) снилось: я вижу помещение типа ванной или бани, где стоит небольшой, неглубокий (метр в высоту примерно) бассейн или что-то типа того. вода в нем не прозрачная,а как бы морская что ли ближе по цвету, или речная.вобщем,не из под крана вода. но и не мутная. рядом с этим бассейном-ванной сидит моя тетка на стуле (она мне снилась уже два раза не так давно), ей 69 лет. в этой ванной плещется моя племянница (ее внучка) в возрасте 3-4 лет (сейчас ей 9), разговор про её поездку на море, девочка рассказывает как она туда ездила, анапа говорит. потом резко вижу в этом бассейне моего сына в его реальном возрасте. он ходит по бассейну,воды ему по грудь, вообще он любит купаться, но тут он просто ходит или стоит в воде. вижу как он полностью под водой стоит при чем с открытыми глазами и не испуган. я тревожусь, вроде как хочу его забрать оттуда, вижу как он закрывает глазки как бы засыпая, у меня испуг, но почему-то я его не достаю из воды,а просто смотрю и волнуюсь. тетка моя так же сидит и просто смотрит. потом как бы небольшая такая волна идет из этого бассейна, я в недоумении: откуда волны-то, ведь это в помещении мы. вижу снова ребенка под водой, он живой. дальше не помню. проснулась.   О-ё-ёёёёй, зная все мои сны,связанные с водой, становится непосебе. очень надеюсь, что это всё -таки переживания с работой

Здравствуйте. А как здоровье?

Екатерина Хомич

всё нормально. может ли сон говорить о том,что я переживаю из-за дела (ребенок в воде), но сама ничего для исправления ситуации не предпринимаю?

Елена, ну, во-первых, трястись уж точно не нужно) бассейн - это не так уж много воды. Я почему о здоровье спросила: сейчас самый сезон эпидемий. Бассейн-ванна - это больше о процедурах, о лечении.

Екатерина Хомич

спасибо,Екатерин. трясусь, потому что сны с водой у меня часто прогнозировали трагедию. цунами снилось перед автокатастрофой мужа, и за 3-4 дня до смерти бабушки - залитый водой пол в зале.

да и вообще,жутко видеть своего ребенка под водой(((

Добрый вечер. Вчера заболел сынок, температурит второй день под 39. Видимо сон про это был

Конечно об этом. У вирусов есть период, когда они уже поселились в организме, но еще никак себя не проявляют. Но сон моментально отражает сложившееся будущее - переживания.
Теперь нужно лечиться) Скорейшего выздоровления!

Екатерина Хомич

Да, Катя, Спасибо Вам. В ночь вызвали скорую, температура не сбивалась. 39.9. Поэтому и было по сну, что я смотрю, и ничего не делаю. В реальности так и было. После жаропонижающего не знала что давать еще.